+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вторая б/с
03.10.2011 08:00
>>>
#
Какой то Вы двуличный человек Дина, сначала говорите, что поддерживаете приезд телевидения, а через несколько дней уже не видите в этом смысла.
p.s. Возможно под Вашим именем пишет другой человек, а может просто Вас две Дины )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
03.10.2011 08:00
>>>
#
Вам напомнить сроки сдачи дома? Люди заселились уже от безысходности, некоторым реально негде жить, а некоторым просто надоело слушать обещания и снимать квартиру, поэтому люди и заселились, причем сам застройщик совсем не против. Для этого и стоит пригласить ТВ, потому что дом не сдан, а фактически наполовину заселен! Я вот допустим вложил все свои сбережения в покупку квартиры и я просто уже не могу снимать квартиру, поэтому был вынужден заселиться в квартиру. Разговор про то что дом не сдан и в нем нельзя жить можете не заводить, лучше вспомните сроки сдачи этого дома, это будет уместнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
03.10.2011 08:00
>>>
#
А смысл приглашать съемочную группу для того чтобы показать в каких условиях Вы живете??? Дом то в эксплуатацию не сдан... и жить там еще вообще нельзя!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
02.10.2011 08:00
>>>
#
ТВ собираемся пригласить не для того, чтобы показать, что дом не строиться, а для того, чтобы показать в каких условиях нам приходится жить: отопления нет, горячая вода изредка бывает и то теплая, а не горячая, свет по временной схеме и то постоянные перегрузки и лампочка светит хуже свечки, про все остальные вещи я молчу... Ведь эти то вещи застройщик в состоянии решить или хотя бы включить отопление в доме. Вам ИЛ на уши лапшу вешает, который год, а Вы ей каждый год верите, это у нас страна такая видимо ))) Президент тоже перед каждыми выборами обещает улучшения в стране, а в итоге ничего не меняется, а люди при этом умудряются в следующий раз верить этому же человеку, также и с нашей стройкой. В открытую врут и все верят и это будет бесконечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
02.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
какие квартиры??? все квартиры давно проданы, а то что сейчас продают, так это дольщики свои квартиры перепродают!!! видимо те которым надоело ждать.. или подрядчики с которым расчитались квартирами... стройка опять колом встала.... никаких изменений нет. по фасаду никаких изменений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
02.10.2011 08:00
>>>
#
Наташа, согласен с Вами.
Уважаемые будущие соседи, какого конкретно результата вы хотите этим телевиденьем добиться? Что за шоу? Ну покажут вас по телевизару, а дольше-то что? В худшем случае прокурорская проверка нашего Застройщика на предмет целевого использования наших денег. Но насколько я помню они ее в начале года прошли. А вот такой шум вокруг застройщика точно перекроит им и продажи, и возможность кредитоваться. Когда я был у ИЛ она говорила что денег на достройку нехватает и будут брать кредит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
01.10.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Ребята, какой результат от приезда тв мы получим? Если у застройщика недостаточно денег на быстрые темпы строительства, то и после эфира вряд ли станет больше, а вот спугнуть потенциальных покупателей вполне реально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
30.09.2011 08:00
>>>
#
С НТС могут приехать только в будние дни и только днем, кто сможет встретить и рассказать всю ситуацию? Я до позднего вечера на работе, поэтому совсем неудобно, если только отгул брать. Оставьте кто нибудь телефон, кто может днем, я передам съемочной группе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евасанна
30.09.2011 08:00
>>>
#
нет, ребята, писать надо не на НТС, надо обращаться в программу "Жадность" Рен- тв.Это по- серьезнее будет.Хорошо прославится ИСИ.И программа как раз по теме.Жаль, что нет программы "Глупость,наглость и некомпетентность".Вот туда было бы в самый раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иркутянин
30.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
да там вообще электрика колом стоит провода постоянно режут электро конторе не платят я с ними говорил ток будет не скоро
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блок секция
30.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Если время будет известно заранее мы с женой подъедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
30.09.2011 08:00
>>>
#
я тоже поддержу, не подведу, только дату и время сообщите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
30.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Я вас поддержу, обещаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
29.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Я то позвоню на телевидение, только потом все в сторонке как обычно простоят и ничего против никто не скажет, одни разговоры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С другого объекта
29.09.2011 08:00
>>>
#
Скоро телевизионные каналы 24 часа в сутки будут крутить сюжеты про наших горе-строителей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
29.09.2011 08:00
>>>
#
Вторая б/с, у Вас есть столько информации и Вы до сих пор не позвонили.... Звоните же быстрее!!!! А мы Вас все придем и поддержим, Вы только напишите когда приедет телевидение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
29.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Я тоже считаю, что давно стоит телевидение пригласить и показать в каких условиях мы живем, к тому же с детьми. Телекомпания НТС любит снимать подобные сюжеты, их телефон 792-402, там в каждом выпуске новостей по будням предлагают позвонить и рассказать о существующих проблемах горожан, так что я думаю стоит позвонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
29.09.2011 08:00
>>>
#
Мне понравилась мысль про телевидение!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex
29.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Может пожаловаться на телевидение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блок секция
28.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Сегодня прочитал в интернете:

Законопроект о защите прав дольщиков приняли в окончательном чтении депутаты Иркутской области

28 сентября депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли в окончательном чтении законопроект о защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов. В его основу положены цессионные правоотношения, основанные на выкупе у дольщиков прав требований к застройщику с оплатой целевой ценной бумаги.

Согласно документу, уполномоченный орган исполнительной власти будет вести реестры пострадавших участников долевого строительства, недобросовестных застройщиков и проблемных объектов. После принятия документ направили на обнародование губернатору региона.

Законопроект «Об отдельных мерах по защите прав и законных интересов граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов» предусматривает, что права требования к застройщику у дольщиков будет выкупать путем заключения договоров цессии некоммерческий фонд, который сможет обращаться в суд с иском к застройщику, не выполнившему свои обязательства, и требовать возвращения вложенных средств. В Иркутской области будет создан фонд, который сможет, привлекая кредитные или инвестиционные средства, достраивать объекты, продавать квартиры в них по рыночным ценам, компенсировать свои расходы и выполнять обязательства по ценным бумагам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евасанна
28.09.2011 08:00
>>>
#
Да не в терпении дело.Что мы то- сделать можем?Ниже же ясно написали - подадим в суд, компания обанкротится, а нам этого не нужно! Всюду,куда можно жаловались.Что еще предпринять? Просветите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вторая б/с
27.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Я поражаюсь насколько у нас терпеливые люди и насколько верят бесконечным обещаниям. Еще в мае месяце обещали электроснабжение по постоянной схеме во второй б/с, отопление тоже должны были включить вовремя 15 сентября и мастер, говорила, что у них все на мази и отопление обязательно включат и что в итоге? Неужели непонятно, что это очередные обещания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
27.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
куратор со стройнадзора так же говорил что к апрелю 2011 года точно сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
27.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Куратор стройки Гаськов В.А. со Стройнадзора сказал, что где-то к апрелю 2012 будет готов объект по 3 и 4 б/c.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
27.09.2011 08:00
>>>
#
Так если ИСИ будет и дальше в таком темпе строить, то мы и 10 лет ждать будем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение