+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
energy061
21.03.2014 20:16
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Уважаемый Bankeer! Ваш троллинг уже изрядно поднадоел. Если Вы себя так развлекаете, то не думаю что этот форум для этого уместен. Ваш флуд только засоряет форум (говорю я это, потому что уже несколько раз Вас "ловил" на информации которая сбивает людей с толку). Поэтому убедительно Вас прошу не засорять форум своими "пустыми" фразами.
P.S: я так понимаю Ваш прежний ник был "nkjkm" (троль)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Е.
21.03.2014 17:48
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
наверное имеется ввиду не с каждого члена жск, а с каждой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
21.03.2014 13:39
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
sergey1111,
Вы нервничаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igpi92
21.03.2014 13:07
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Претензии от "правоохранителей" могут быть к КУ при правильной постановке вопроса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новости нашего дома
21.03.2014 10:23
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sergey1111:
Так я собственно об этом и говорю! не надо раскачивать сложившееся положение. В очередной раз повторю - Никто кроме нас самих этот дом не достроит!

Еще раз. Это была просто новость по нашему дому. из всех только вы отреагировали неадекватно. Так кто же из нас что раскачивает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey1111
21.03.2014 08:26
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Так я собственно об этом и говорю! не надо раскачивать сложившееся положение. В очередной раз повторю - Никто кроме нас самих этот дом не достроит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя sergey1111:
Григорьев в идиотизме замечен не был, откуда такие альтруистические выпады? Запад-Инвест банкрот, все законно, претензий со стороны правоохранителей к нему быть не может.

Молодой человек, давайте без истерик и без глупостей. Съездите на стройку и посмотрите, если вы считаете что я сочиняю.
Обратного пути от жск нет и не будет. Почему Григорьев стал строить лично мне по барабану. Мое предположение, что губернатор нашел подходящие слова для этого "человека". Как только нашему жск дадут отмашку на достройку, мы начнем ее и неважно будет в ней учавствовать запад или нет. А пока пусть строит, экономя нам время и деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
20.03.2014 18:21
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sergey1111:
попахивает провокацией активных противников ЖСК....
и пользователь с ником "Новости нашего дома" ранее в дискуссиях не участвовал...
Вы вообще кто???

Это может быть типа "Мимо проходил"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey1111
20.03.2014 17:50
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Григорьев в идиотизме замечен не был, откуда такие альтруистические выпады? Запад-Инвест банкрот, все законно, претензий со стороны правоохранителей к нему быть не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey1111
20.03.2014 17:45
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
попахивает провокацией активных противников ЖСК....
и пользователь с ником "Новости нашего дома" ранее в дискуссиях не участвовал...
Вы вообще кто???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey1111
20.03.2014 17:38
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
с чего бы вдруг он снова начал строить??
повтор картины прошлого года?
сдается мне что действия направлены на затягивание времени, может Григорьев через подставных лиц попробует выкупить дом и заново его продать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
20.03.2014 14:25
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Загвоздка с КУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
20.03.2014 14:11
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Новости нашего дома:
Всем привет! Есть новость. Седня узнал, что с Григорьевым недавно состоялся повторный разговор с ерощенко. Уж не знаю о чем они разговаривали, подробности отсутствуют, но Григорьев завез кирпич и начал кирпичную кладку.
В данный момент делают наружние стены мансардного этажа на 2 б/с.

Дай БОГ!
Хорошие новости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет! Есть новость. Седня узнал, что с Григорьевым недавно состоялся повторный разговор с ерощенко. Уж не знаю о чем они разговаривали, подробности отсутствуют, но Григорьев завез кирпич и начал кирпичную кладку.
В данный момент делают наружние стены мансардного этажа на 2 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
12.03.2014 19:39
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Екатерине и Sibis-у тоже большое СПАСИБО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sibis
12.03.2014 16:53
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Екатерина, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Ф.

12.03.2014 13:29
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 127
>>>
ЛС
#
Sibis, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
11.03.2014 06:26
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Sergius, проснитесь, когда это было.
Во второй раз подают иск
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius
11.03.2014 23:56
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Мне пришло письмо что Арбитражный суд отклонил жалобу, ввиду не достающих адресов дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sibis
11.03.2014 18:13
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
...арбитражный суд,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Назначить рассмотрение жалобы ... на действия конкурсного управляющего закрытого акционерного общества Жилищно-строительный комбинат «Инвест» в судебном заседании на «08» апреля 2014 года. на 15 час. 00 мин.
Судебное заседание состоится в помещении Арбитражного суда Иркутской области, расположенном по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Дзержинского,36А, кабинет 302А, телефон специалиста 261-730, канцелярии 261-709, факс 261-761, официальный адрес электронной почты суда info@irkutsk.arbitr.ru, адрес электронной почты секретаря судебного заседания: a19.eisaeva@ARBITR.RU (по которым лица, участвующие в деле, могут получить информацию о рассматриваемом деле, на основании пункта 1 части 2 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации). Документы должны быть направлены в суд таким образом, чтобы они поступили в арбитражный суд до истечения установленного настоящим определением срока.
Заявителям документально подтвердить все изложенные в жалобе доводы, в том числе документально подтвердить неразумность и чрезмерность расходов.
Конкурсному управляющему представить отзыв на жалобу с правовым и документальным обоснованием
Суд считает необходимым разъяснить, что на основании статьи 65 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений.
Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, до начала судебного заседания или в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Лица, участвующие в деле, в силу части 3 статьи 41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации несут процессуальные обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом и другими федеральными законами или возложенные на них арбитражным судом в соответствии с настоящим Кодексом.
Неисполнение процессуальных обязанностей лицами, участвующими в деле, влечет за собой для этих лиц предусмотренные законом последствия.
Исходя из смысла статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
10.03.2014 00:25
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Екатерина Ф.,
Спасибо.
Вы то же сообщайте новости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Ф.

10.03.2014 23:25
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 127
>>>
ЛС
#
Да, других жалоб у нас не было. Извещение принесли 7-го марта, а 10-го письмо уже вернулось обратно. На сайте Арбитражного суда документ в электронном виде был (сразу проверила, как получила извещение), а теперь нет. Помню, что заседание должно было состояться 8 апреля на Дзержинского, кто в курсе ответьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
10.03.2014 23:12
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Ф.:
Не успела забрать на почте последнее судебное уведомление, но на сайте арбитражного суда видела, что нашу жалобу приняли и назначили рассмотрение на 8 апреля. Теперь на сайте не могу найти этот документ. Подскажите, когда, где и во сколько? Что при себе нужно?

Это в отношении КУ? Уточните, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Ф.

10.03.2014 22:19
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 127
>>>
ЛС
#
Не успела забрать на почте последнее судебное уведомление, но на сайте арбитражного суда видела, что нашу жалобу приняли и назначили рассмотрение на 8 апреля. Теперь на сайте не могу найти этот документ. Подскажите, когда, где и во сколько? Что при себе нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bankeer
08.03.2014 18:34
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Всем женщинам-дольщицам "Амурских Ворот" желаю УДАЧИ в разрешении нашего вопроса.
А так же - здоровья!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение