+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sergius 2БС
20.02.2013 23:25
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Объясните почему она должна быть разной? Или вы думаете что достроите свою блок секцию и сможете в ней жить? Объект будет сдаваться полностью всеми тремя бс. Судя по вашим рассуждениям я тоже могу не скидываться моя квартира во второй бс имеет и стены и окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 23:25
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Елена -смейтесь на здоровье! Говорят смех продляет жизнь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.02.2013 23:23
Амурские ворота ЖК
>>>
#
"скидывайтесь сколько угодно по квадратуре и как хотите." мы никак не хотим, нас вынуждают!!! нам он так же как и вам с неба не падают!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 23:21
Амурские ворота ЖК
>>>
#
я согласна, но только стоимость за квадрат будет разная в готовой бс, и в той, у которой еще нет стен. И вообще-какое право Вы имеете меня принуждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.02.2013 23:20
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Tatyana, вы смешная, мы тоже ипотеку и не платили, а платим на сегодняшний день, бюджет у Запада был один на все объекты,поэтому могу сказать, что на мои деньги участвовали в строительстве вашей квартиры. не надо мутить воду, объект нужно сдать, поэтому все 3 блок секции должны быть на равных, иначе никакого ЖСК у нас не получится! Отмечу я купила квартиру на год раньше вас!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
20.02.2013 23:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А как вы хотите? Чтобы кредиторы второй и третьей блок секции скидывались а такие как вы почивали на лаврах? Так то здесь многие платят ипотеки, и что? Сумма закладывалась на стройку всего объекта "Амурские ворота" а не по блок секциям, поэтому здесь вариант 1 при принятии жск, рассчитывается недостающая сумма, и делиться на общую квадратуру объекта. Из этого будет видно удорожание каждого квадратного метра, и каждый будет доплачивать за свои квадраты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 23:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
наталья, я во-первых Вас не оскорбляла. Если для Вас это бред- скидывайтесь сколько угодно по квадратуре и как хотите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
20.02.2013 23:14
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Tatyana пишет такой бред! Если скидываться то соглассно квадратам квартиры ! И не важно какая б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 23:12
Амурские ворота ЖК
>>>
#
в 2009 году наверное во 2-й только фундамент был. Я покупала квартиру в которой я уже была, и в которой были окна, цементная стяжка. Как то не хочется платить все по-новой по квадратуре. Да и не из чего. Ипотеку плати, квадратуру плати. Если б за электричество, коммуникации- это более обоснованно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
20.02.2013 23:05
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Иначе никакого согласия между кредиторами/дольщиками и не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
20.02.2013 23:02
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Tatyana, так то я квартиру во 2 бс покупал в сентябре 2009, на тот момент первая и наполовину не была построена, поэтому нет смысла прирекаться, если скидываются то все по квадратуре, а не так, что 1 бс выезжает за счет сборов 2 и 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 22:59
Амурские ворота ЖК
>>>
#
На собрании господин р-ль Байккома упоминал, что его друг из Братска, у которого есть строительная организация взялся бы за достройку нашего объекта по умеренным ценам. Хотелось бы поинтересоваться этими условиями. Мне лично внушает доверие руководитель Байккома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 22:55
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я приобретала квартиру в августе 2010г., 1бс была уже закрыта кровлей, 3 бс стояла почти "под ноль", вторая бс ненамного больше первой. Во 2-й и 3-й бс еще был приличный ассортимент в продаже. Пластиковые окна, трубы, штукатурка- все в моей квартире появилось примерно через 2 мес. после покупки, т.е. приблизительно в октябре. Очень сильно сомневаюсь что внутреннюю отделку в 1бс осуществляли на деньги от продажи 2 и 3 бс. Это вы уж сами себе заслуги приписываете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
20.02.2013 22:55
Амурские ворота ЖК
>>>
#
уважаемая Tatyana вряд ли гастарбайтерам платят 40 т.р. ,не спорю водителям спецтехники \кран,бульдозер и т.п.\ возможно и платят около этого , но их единицы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
20.02.2013 22:49
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А если Григорьев достроит дом как и обещал, каким образом закроют дело о банкротстве Инвест.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 22:48
Амурские ворота ЖК
>>>
#
За смену КУ согласна, хотелось бы чтобы и у нас был такой же толковый КУ как в Иннокентьевской слободе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
20.02.2013 22:47
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Tatyana, а не на деньги ли со 2 и 3 бс достраивали первую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
20.02.2013 22:43
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б Вы что смеетесь, чтобы строители получали 15т.р. в месяц? В месяц зп строителя около 40т.р., причем это не завышенная зп, а так, среднестатистическая.
Да и Вы тоже не обольщайтесь, когда 1бс уже под крышу готовая стояла, во 2-й и 3-й бс еще примерно 70% квартир стояло, было из чего выбирать. А 3бс вообще 2 этажа готовности было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
20.02.2013 22:40
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемый Дольщик Б! Этот вариант самый отличный и многие готовы уже скинуться на достройку, но это возможно только если снять угрозу продажи или образованию ЖСК! А здесь выход только один менять КУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
20.02.2013 22:36
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ольга вы все правильно пишете, абсолютно. Хорошо, что вы начали это понимать. Наш КУ очень мутный тип, его надо менять без вариантов! Конечно вариант продолжить к.производство оптимальный, но как раз нам его не дают сделать. Почему нам КУ не дает этот вариант? Почему принимают диаметрально противоположное решение через месяц после заключения нового договора с вертикалью? Почему вдруг! Появляется Воронов и начинает нагнетать обстановку-это ваши риски вы знали на что идете, выбора у вас нет, выбирайте и т. п. За три года г. Воронов появился на этом форуме раз пять и тут такая активность. Очень много вопросов и больше их к КУ. Этого человека надо менять без вариантов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
20.02.2013 22:23
Амурские ворота ЖК
>>>
#
если Григорьев полностью обеспечит стройматериалами , то мы могли бы взять на себя оплату рабочих , кран , расчитать сдачу дома под ключь .При достаточном количестве рабочих Это максимум пол года .На 120 квартир допустим 50 человек всего персонала.При средней зарплате 15 т.р. это выходит за пол года 4500000 р. ,с квартиры 37500р.Может быть зарплата больше или меньше , но не намного.И пусть не обольщаются оформившие собственность , потому что 1-ю б.с достраивали за счет 2-й и 3-й б.с..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
20.02.2013 22:09
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Согласна с б, а если в пятницу нас под роспись уведомят, о том что собрание посвященное созданию ЖСК состоится 28 февраля в 13.00 и если Вы не придете это будет расцениваться как ваше нежелание создавать ЖСК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1 б/с
20.02.2013 22:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Nhjkkm, вернитесь на пару страниц назад и посмотрите, после сообщения Игоря 1 б/с о том что он встречался с Григорьевым, который обещал все достроить, сразу же появляется сообщение Воронова -- Высоких будет присутствовать и назовет дату след. собрания Цитирую ...
Для ускорения принятия решения Служба рекомендовала управляющему определить дату предстоящего собрания, огласить на встрече повестку и проект решения, уведомить (под роспись) дольщиков о предстоящем собрании.
А ведь на последнем собрании говорили, что след. встреча будет через 3 месяца и если темпы строительства не изменятся, К/У будет поднимать вопрос о ЖСК. и если мы ничего не решим, то согласно п1 ст 201.10, К/У обращается в арбитражный суд статья 201.13 и тогда те кто не успеет перевести свои требования в денежные останутся ни с чем
Может это мой воспаленный мозг рисует такую картину, но почему форсируют события? И кто кроме К/У может подать заявление о продлении процедуры конкурсного производства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
20.02.2013 22:02
Амурские ворота ЖК
>>>
#
при этом варианте можно было бы даже ускорить стройку ,помогая финансово , и это нам обойдется гораздо дешевле , чем создание ЖСК и продажа ЖК тем более.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей 3б/с
20.02.2013 20:24
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Если вариант достройки дома Инвестом возможен,то,однозначно,он самый выгодный для дольщиков.Этот вариант на форуме впервые предложен,почему нам его не предлагают официальные лица.Давайте обсудим этот вариант,учитывая при этом,что срок сдачи дома затянется.Сохраним средства для ремонта квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение