+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик б/с 1
11.05.2013 20:51
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ну что уважаемые дольщики выслушали очередной бред господина К/У и продолжаем ждать с моря погоды,ипотеку платим, за съёмные квартиры тоже,и как говориться "до чего-нибудь доживем",а итог будет один -прийдется все-таки нам достраивать свой дом самим при создании ЖСК,не для того Запад подал на банкротсвто,чтобы достроить этот дом,у него свои задумки,да и Стройнадзор эту политику прекрасно поддерживает,не верите,обратитесь к форуму на Цимлянской застройщик ООО"МолдРосс",там тоже с 2006 года "строят" дом,и суды,и Сторойнадзор,и К/У все только "ЗА" а дом как стоял недостроенным так и стоит,вот только сейчас сами дольщики создали ЖСК и при всех своих трудностях ,влаживании денежных средств пытаются достроить свои квартиры,а мы ждём доброго дядю,который нам в чем-то поможет,найдет финансирование на дострой,это же просто издевательство нашего К/У о строительстве нестахановских методов,успокоил,что он опять будет пол-года лапшу вешать,а там и зима на дворе и опять все сначала: мороз,нет денег,ждите,достроим этак лет через десять,а цены-то на все растут,и я думаю,если мы все заинтерисованы в скорейшем дострое нашего дома,нечего ждать и слушатть К/У,пора самим браться за дострой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
11.05.2013 19:44
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дольщик 3бс совершенно не по теме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
11.05.2013 15:39
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ТАНЯ 2, вход в инициативную группу никому не заказан, организуйте собрание дольщиков, встретьтесь разок-другой с руководством заказчика, со стройнадзором, а то Вы прям как маршал - "благодарю за службу"... Так и представляю себе вытянувшуюся во фрунт инициативную группу - "Рады стараться..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
10.05.2013 20:25
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Кто был на стройке? работы ведутся? какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
09.05.2013 19:05
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ведь мир всегда лучше войны, мы же все об этом знаем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
09.05.2013 19:03
Амурские ворота ЖК
>>>
#
И ещё, желаю чтобы взаимопонимание между застройщиком, конкурсным управляющим и дольщиками крепло и помогало в нашем, надеюсь.общем деле!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
09.05.2013 19:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Благодарю членов инициативной группы за труд во благо нам, поздравляю всех с праздником Великой Победы, будьте все здоровы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
09.05.2013 11:54
Амурские ворота ЖК
>>>
#
«Умение смеяться над собой - дар свыше, нам ниспосланный судьбой!»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
08.05.2013 00:47
Амурские ворота ЖК
>>>
#
не надо вести себя как барин , которому все должны. Хорошо ,что ситуация становится более определенной , а продление конкурсного управления означает , что дом будут достраивать , а не продавать или создавать ЖСК , что оба варианта подобны смерти всех надежд на получение своих квартир или вложенных средств , и насмешки в данной ситуации - смех над самим собой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
08.05.2013 19:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Выступали:
1. Высоких А.А. и 2. Байбородин П.А.
Первым выступил КУ: поздравил с 9-м Мая и пожелал успехов, чем вызвал нездоровое оживление в зале. Затем в короткой речи обрисовал положение вещей на стройке.
Выразил уверенность в постройке: мол, работают, конечно, нестахановскими методами, но тем не менее, тем не менее...
Далее сообщил, что решением суда его полномочия продлены на полгода.
Выступил и братчанин, сообщил, что инициатива группа, в которой он состоит, работает в нужном направлении по достройке дома.
Ну что же, надеемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
06.05.2013 22:07
Амурские ворота ЖК
>>>
#
" Каждый народ имеет то правительство , которое он заслуживает "

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821)

Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
06.05.2013 16:57
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Проблема не во власти и прочих. Проблема втом, что многие(если не большинство) дольщиков хотят достроить дом бесплатно, силами Запада/Инвеста. Я в чем-то их понимаю(не каждый может н-ную сумму достать для достройки), но ,в тоже время, понимаю, что квартиры свои достроеными мы получим еще очень не скоро. Если вообще получим. Скорее всего получится так: мы долго будем ждать милости Григорьева, а когда стройка совсем встанет(через полгода,год, два,три) все равно будем достраивать сами. Т.е. к тому времени мы и времени кучу потеряем и денег(кто-то ж кредиты платит), а уж нервов и вовсе(
Я б достраивал своими силами,с помощью ЖСК, но это лишь мое мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
05.05.2013 22:58
Амурские ворота ЖК
>>>
#
странно ,все наши предложения для достройки ЖК опровергаются ,якобы закон не позволяет , а нам предлагаются условия ,крайне невыгодные для нас ,когда дольщики должны платить по чужим счетам и очень выгодные для чиновников ,типа продажи ЖК или создание ЖСК .Пора триллер сочинять "Дольщики против Власти ".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 22:51
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ТАНЕ 2: А что, для этого рецепт нужен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
05.05.2013 21:36
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А как его сменить? У Вас есть рецепт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №5
05.05.2013 20:15
Новоград ЖК
>>>
#
Интересно, а сметы на стройку нашего дома есть у кого-нибудь? В УК или архиве каком.... А то и вправду, скоро будем платить за поставку электроэнергии по отдельной статье расходов этой самой стройке.
А про юристов УК - видели и знаем! Никто за нас и слова не промолвит. Скорее наоборот!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 15:26
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Надо было своевременно решать вопрос о смене КУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик б/с 3
05.05.2013 15:13
Амурские ворота ЖК
>>>
#
"Я" ваша "объективность" на пользу КУ,а не дольщикам Нужно срочно решать на собрании о создании ЖСК,а то действительно чего-нибудь дождемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 13:55
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ЛЮДИ, главное чтобы стройка не остановилось!
Вроде, пока нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 13:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Главное, чтобы стройка не остановилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
05.05.2013 13:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
В прынципе и два-три узбека (таджика) могут довести дом под крышу. Главное, чтобы остановки не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.05.2013 10:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Нижнее сообщение дольщику из 1 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.05.2013 10:02
Амурские ворота ЖК
>>>
#
1 бс у вас с головой все впорядке? Перечитайте мое сообщение еще раз.
Я за объективность на форуме и всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик блок секции1
05.05.2013 08:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
полностью поддерживаю 1бс,а "Я" видно заодно с "Западом" поэтому такие его высказывания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
04.05.2013 06:20
Амурские ворота ЖК
>>>
#
они тянут время
это очевидно, видимо преследуют какие-то свои цели и в конце-концов кинут дольщиков
2-3 узбека или таджика дом нам не построят
если только они не джины из бутылки
и нечего обольщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение