+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
б.с.3
22.05.2013 17:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
И еще. Хоть кто-то знает, будут ли 10-ые этажи на 2 и 3 б.с.? Если еще и их строить, то это вообще конец...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
22.05.2013 17:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
для 2б/с 6 этаж :
меня не было в городе, именно поэтому я не пришел на собрание. На следующее(если не будет командировок) - обязательно буду.
Всем. Вы доколе терпеть собираетесь?
Может правильнее скинуться, хотя бы по 50 т.р. с квартиры(умножить на 200 квартир= 10 млн) и достроить за лето самим "коробку" и вставить окна? Пусть Запад/Инвест параллельно ставит трансформатор, отопление делает и электрику! А мы сидим и ждем у моря погоды( Обидно, но неужели вы этого не понимаете? Такими темпами, если года за три достроят - будет хорошо((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
22.05.2013 17:31
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ну какбэ не такая уж лифты и мелочь! А провокаторы нужны, я согласна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
22.05.2013 17:22
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Такие "провокаторы" как б.с.3 просто необходимы. Они что-нибудь напишут, поступит опровержение. Так и узнаем о ходе строительства.
Р. С. А лифты- это мелочь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2б/с 6 этаж
22.05.2013 15:06
Амурские ворота ЖК
>>>
#
На второй б/с залит сейсмопояс и опалубку сняли, , 9 этаж соответственно доложили.
Активисты по достройке, на собрания бы ходили, и там свою позицию активно высказывали, а то на собрании тишина. А на форуме пишем не стесняемся ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
22.05.2013 12:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Очнитесь,люди!!! Поймите этот год мы уже потеряли! За четыре месяца появилось полтора этажа кирпичной кладки. А остальное? Если не появится контура здания(стены, крыша, окна), то не будет ни отопления, ни лифтов, ни электрики. А сделать надо это до сентября! В противном случае мы теряем минимум год( Забудьте про Запад! Если мы сами не пошевелимся, ничего и не будет! Еще долгие годы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
18.05.2013 02:48
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вроде как поднимают кирпич, поэтому пауза в достройке 9 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
18.05.2013 21:44
Амурские ворота ЖК
>>>
#
почему не достраивается 9-этаж 2 бс, нет материала, нет рабочих или что на этот раз?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей 3б/с
16.05.2013 22:38
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Согласно проекту все 3 блок-секции на Седова 62 должны быть 10 этажными
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
16.05.2013 21:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Конечно не сделан. Ведь 9 этаж еще не достроен со стороны трилисера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
16.05.2013 19:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
на второй бээске еще не сделан бетонный сейсмопояс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
14.05.2013 01:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с-у 3: ТП пока не поставили (закажут в Красноярске). Сроки работ зависят от выделения финансов. Средств. Про каркас ничего сказать не смогу.
Лучше,конечно, бывать на собраниях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
14.05.2013 22:53
Амурские ворота ЖК
>>>
#
повторю вопрос.
трансформаторную подстанцию уже поставили что ли?
или ведутся работы только по каркасу здания?
называл ли подрядчик/застройщик хоть какие-то сроки? чего по их планам будет сделано к концу лета?
Заранее спасибо за ответы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
14.05.2013 15:42
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дольщик_3бс Я не понимаю "излишняя пафосность постов", но понимаю простое русское спасибо, если простая благодарность и поздравление с Днём победы так Вас раздражает, то как вы терпите столько лет невыстроенный дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
14.05.2013 14:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3: вроде как-то так охвачено было - главное трансформатор, зем. Работы, лифты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
14.05.2013 12:56
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Nhjkkm :
затрат осталось на 20 млн.? Т.е. остальные уже освоены? А вроде только кладка почти(без фронтонов,кстати) закончена. Или еще какие-то виды работ делались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.05.2013 12:49
>>>
#
на второй блок секции видны трое рабочих
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
12.05.2013 19:24
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Может быть, действительно, мы ведем себя подобно страусу, зарывающему голову в песок? Ну время покажет (летнее).
Кочется верить КУ
Вся проблема-то в деньгах, а их меньше осталось на достройку : где-то около 20 лямуров
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
12.05.2013 18:21
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи! Давайте жить дружно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
12.05.2013 17:15
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ТАНЯ 2, Вы внимательно читаете написанное? Похоже, что не очень. В моем посте речь шла не о действиях инициативной группы, а об излишней пафосности Ваших постов. Дальнейший диалог на эту тему считаю бесполезным и, извините, отвечать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
12.05.2013 15:32
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дольщик_3бс Представитель инициативной группы пришёл на собрание и перед всеми присутствующими озвучил настрой и действия группы, и я сама вижу, что контакт установлен, меня это радует, да я благодарна этим людям за их работу, а Вы почему публично не оспорили их действия? Если в корне не согласны? А Вы состоите в инициативной группе? Я по серьёзным причинам не могу работать в инициативной группе, хотя очень хотела бы и, думаю, была бы полезна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик б/с 1
12.05.2013 11:30
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ну и ждите каждому своё,я высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
совет
12.05.2013 08:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
поддерживаю 'Я'
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
11.05.2013 00:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Дольщик из 1 бс
Что ж вы на собрании под табуретом просидели? Встали бы да сказали, что жск спасет мир, а заодно наш ЖК. А так же открыли бы всем глаза, что ничего не делается и все колом стоит. Ваше предложение готовы поддержать многие, но только когда не будет другого выхода, а пока ждем минимум, хотя бы крышу с трансформатором
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б
11.05.2013 23:51
>>>
#
ну если у тебя есть лишние 500 000 или 1 000 000 рублей , давай ищи единомышленников и действуй.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение