+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ТАНЯ 2
30.05.2013 17:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Расчёты, конечно должны быть разумными, и по квадратам и по блок-секциям, везде разная общая площадь. Я имею ввиду та, которая считается общедомовой. Плата должна быть пропорциональной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
30.05.2013 13:42
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Елена, меня не затруднит, я согласна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
30.05.2013 13:37
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Ну началось) а давайте купим три постанции?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
30.05.2013 13:33
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3 ну скажет помогите деньгами, и как вы себе это представляете, все встали и понесли не единожды обманувшему нас застройщику?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
30.05.2013 13:26
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Tatyana вот пусть эта разница не затруднит тех кто должен платить ее согласно квадратуре, у меня квартира самая маленькая, я в декрете, +все те проблемы как у многих съем и ипотека, поэтому никаких пару сотен я переплачивать не буду и не могу, если и буду за что-то платить только из расчета стоимости квадратуры. Давайте буде честными поделить равными частями выгодно только тем у кого большие квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
30.05.2013 13:03
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые Елена, ТАНЯ 2, Дольщик_3бс- стоимость самой подстанции вполне доступна для большинства дольщиков, если расчет будет выполнен по квадратуре-то разница в несколько сотен рублей, или пару тысяч все же не сильно затруднит. Как к примеру создание ЖСК. Намного больше стоит подключение и выполнение всяких электроработ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
30.05.2013 12:59
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Вопросы.
1. Можно ли ускорить выполнение работ?
2. Реальная( а не "от балды") дата окончания стройки.
3. Можем ли мы( дольщики) каким-либо образом(деньгами, связями,обращениями в прокуратуру и прочим) помочь ускорить стройку?

больше вопросов нет.
Всем. Может заодно напишем, кто сколько готов ждать обещанного? до конца 2013,14,15-го ? Грустно. Грустно, что мы ОПЯТЬ верим в чудо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
30.05.2013 12:56
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Моя позиция такая: платить только после образования ЖСК и передачи ему недостроя, пока застройщик официально не отказался от строительства (а он постоянно твердит о своей решимости завершить объект), ни в каких складчинах не участвую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eлена
30.05.2013 12:54
Амурские ворота ЖК
>>>
#
согласна с Дольщик_3бс,
и почему это скидываться поровну, а не по квадратно? подстанция изначально включена была в стоимость жилья и стоимость рассчитывалась по квадратно. Поэтому все доплаты, должны быть согласно квадратуре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
30.05.2013 12:35
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Для отделки внутренних помещений в зимний период, монтажа внутренних коммуникаций нужна э/энергия ( в том числе и световой день короткий), чтобы работы не останавливались с наступлением холодов, чтобы не ждать следующей весны. Так я думаю ускорять ввод в эксплуатацию, а без электричества никаких работ не будет. Ни монтажа отопительной системы, ни разводки по электросети...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
30.05.2013 11:11
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Каким образом срочная покупка подстанции ускорит ввод в строй 2 и 3 б/с, где, как пишет "Я", на половине этажей даже нет внутренних перегородок? Тем более, что "скидываться" предлагается всем поровну, вне зависимости от площади квартир.
Я понимаю нетерпение дольщиков 1 б/с, но эту идею не поддерживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
30.05.2013 10:56
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Поддержу предложение ТАНЯ 2,и дополню: возможно ли чтобы подключение подстанции делалось после покупки и найдет ли Застройщик для этого средства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
30.05.2013 10:27
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Предлагаю обсудить вопрос о постройке э/станции, закупке генератора на наши средства для ускорения ввода в строй, но как бы это оформить в нашу собственность? Может, есть какой-то выход, чтобы была уверенность, что от нас это имущество никуда не "уйдёт"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
30.05.2013 07:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
PVL -это сам господин Байбородин
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PVL
29.05.2013 23:35
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики - мои сострадальцы! С Григорьевым в той декаде месяца встречался Г.А.Трифонов (член инициативной группы).
Григорьенв утверждает, что обязательно стройку доведет до конца к осени. Однако осень бывает ранней, и.... с наездом на зиму.
Откровенно. Смущает стиль дискуссий и заявлений некоторых дольщиков на сайте.
Давайте, все-таки двигаться к конструктивным действиям.
К сожалению, я сам не смог присутствовать на той встрече, в связи моим отсутствием в Иркутске. Как подтвердил Трифонов Г.А. - Григорьев готов встретиться с основным составом инициативной группы. Чтобы встреча была продуктивной, прошу на сайте выложить свои личные вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать от него. Выбрав основную суть из всех заданных вопросов (ведь многие высказывают очень даже дельные мысли) мы сможем выработать вопросник к г-ну Григорьеву и попросить его дать ответы на них утверждающие реалии и исключающие неопределенность.
После этого можно будет вырабатывать осмысленное решение и приступать к активным действиям или положиться на застройщика. Ждем ваших вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
29.05.2013 23:06
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Насколько я понимаю, стройка снова стала, перпективы продолжения не ясны, этот год снова потерян. Будем развлекаться спорами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
29.05.2013 22:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Конкурсный упоминал также, что он может способствовать покупке подстанции прямо с завода по цене завода. Но кроме как купить, ее же надо где-то хранить, подключать, испытывать. Как быть с этим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
29.05.2013 22:36
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Еще раз повторюсь.
Подстанцию мы можем купить и без жск.
Нужна она всем
Скидываться на нее придется всем одинаково
Нужна она уже сейчас, а купит ли ее Григорьев в этом году? Я думаю, что нет
У нас окна не вставлены, у нас работают 6 узбеков за еду и вы верите, что у запада найдется 2,5 млн на подстанцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
29.05.2013 22:29
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Тем временем на стройке.
Наверное как с неделю назад покрасили сейсмопояс на 2 б/с. И как не печально, неделю никаких движений снаружи. Может внутри, что кладут.
Кстати, на собрании конкурсный говорил, что внутренние перегородки тоже делают, так вот сколько раз я там не был, столько раз я их там не видел. Во 2 б/с внутренних перегородок нет примерно с 6 по 9 этаж, про 3 бс не знаю, но подозреваю, что их там нет примерно с 3го. Так что работы валом еще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
29.05.2013 19:27
Амурские ворота ЖК
>>>
#
А лучше напрямую позвоните Павлу Андреевичу Б. телефон могу отправить в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
29.05.2013 19:23
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3 В создании ЖСК может быть заинтересован застройщик, это очевидно. Агитировать дольщиков на создание ЖСК, так сказать, подготавливать почву. Чтобы люди постепенно принимали идею создания ЖСК как необходимость. О Вас не было ни видно ни слышно. На собраниях Вы не бываете, на форуме начали писать совсем недавно-всего 2 недели назад. Где вы были раньше? В лицо вас уважаемый никто не видел и не знает, чтобы доверять Вашим словам. Представиться соседям Вы не хотите. Легко так очень придти на форум, бросить клич: "Давайте создадим ЖСК, мы с Вами все в одной лодке", а люди наивные верят что это такой же дольщик как и они сами.
Если Вы на самом деле дольщик Вы можете пополнить ряды инициативной группы, предлагаю Вам связаться со мной, адрес shevlt@yahoo.com, 89647482043
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 Бс
29.05.2013 18:48
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Чтобы создать ЖСК надо сначала всем прийти к общему мнению, иначе никак(каждому несогласному надо будет отдать деньги за квартиру, квартира при этом переходит в ЖСК, представте если много несогласных где взять деньги)!!! В соседней Жемчужине м.кв стоит 50-55 т.р. Дальше каждый сам все посчитает.
ТАНЯ 2 вы еще вспомните про Новоград на чьи деньги достроился и сдался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
29.05.2013 16:24
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Tatyana:
не дольщик? а кто? зачем мне это надо?
Не о том Вы думаете. В создании ЖСК участвовать готов. И всю посильную помощь оказывать тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
29.05.2013 15:34
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3 - может Вы как раз и займетесь созданием ЖСК раз тем более это ни к чему не обязывает?Узнаете все, побегаете документы пособираете. Если честно, я лично сомневаюсь в том, что Вы дольщик. Вы так и не удосужились написать мне в личку, хотя я Вас просила об этом. На собраниях не появляетесь. Ранее здесь не писали. А после последнего собрания рьяно начали агитировать за создание ЖСК. Все более-менее активные дольщики себя уже проявили, а вы нарисовались вдруг откуда ни возьмись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
29.05.2013 15:15
Амурские ворота ЖК
>>>
#
б.с.3: Разумно, разумно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение