+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил
04.06.2013 14:47
Амурские ворота ЖК
>>>
#
началось строительство 10 этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
04.06.2013 12:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Интересно, до которого этажа в третьей блок-секции выложены внутренние стены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
04.06.2013 11:57
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Евгения, ну сколько можно то уже с этой прокуратурой?
Писали уже, заканчивается это всегда одинаково, все бумаги переправляют в стройнадзор. Тем более застройщик в стадии банкротства, его НИКТО обязать строить не может по закону. Слава богу, что он вообще строит. Поэтому не надо дергать его за усы, Григорьев бросит стройку и вы Евгения сама пойдете кирпич ложить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
04.06.2013 07:58
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Евгения, выкладывайте, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
03.06.2013 00:14
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Сама не знаю. Надеялась от вас услышать что-нибудь дельное. Во всяком случае для людей страстно желающих чтобы дом достроился и не имеющих денежных ресурсов остается вариант поработать самим.
Ну а по-поводу подвязок, там прокуратура к примеру, нужно заявление от граждан т.к. прокуратура в нашем случае какие-либо меры может осуществить именно на основании письменного обращения. Но 22 февраля мы смалодушничали и решили ничего не отправлять. Хотя я привозила готовый текст ( не тот который раздавали, другой). Если хотите могу выложить здесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
03.06.2013 13:12
Амурские ворота ЖК
>>>
#
www.irk.ru/news/20130603/resignation/ Воронов ушел с поста. Может с новым руководителем что нибудь в городе изменится. Хочется верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с.3
03.06.2013 10:52
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Пожалуй, Игорь 1 Бс прав..
Надо доить Застройщика, пока доится. Как только надой увеличить, ускорить?
Уговаривать бесполезно, компромат бы какой на Григорьева - может зашевелился бы. Прокуратура? Но он ведь к Западу/Инвесту по документам никакого отношения не имеет. Какие у кого мысли, как стимулировать человека?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
02.06.2013 14:59
Амурские ворота ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Евгения, Вы лучше направьте это предложение руководству Запада и всех его клонов, а заработанные на субботнике деньги пусть направят на достройку ЖК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
01.06.2013 07:05
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Или же Евгения имеет ввиду постройку десятого этажа с (полу-)мансардой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
31.05.2013 00:31
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Евгения, напишите пожалуйста что Вы подразумевали под субботником. Может быть Ваше предложение имеет смысл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey111344
31.05.2013 00:13
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Щас уписиюсь)))))))))
Ну точно.... а по другим проблемным застройкам власти прямо землю носом роют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
совет
31.05.2013 22:39
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Бездействие иркутских властей в отношении нашего застройщика Запада-Инвеста,наверное,связано с тем,что администрация,возможно,является соучредителем этой компании и несет ответственность перед дольщиками за строительство дома по действующему законодательству.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
31.05.2013 22:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Имеет ввиду земляные работы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 Бс
31.05.2013 20:29
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Евгения что вы имеете ввиду????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
31.05.2013 19:33
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Евгения , а разве можно? Вроде как на территории стройки нужно ходить в средствах защиты, т.е.касках, спец.обуви. Поправьте меня, если я ошибаюсь, уважаемые соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
31.05.2013 19:29
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Только не бросайте в меня камнями - а может субботник?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик_3бс
31.05.2013 15:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Игорь 1 Бс
Браво! Наконец-то читаю разумные мысли. Повторяю, пока застройщик официально не отказался от строительства (а он постоянно твердит о своей решимости завершить объект), ни в каких складчинах не участвую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 Бс
31.05.2013 15:02
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи вы бы лучше прежде чем предлагать вкладывать деньги попробывали "воздействовать" на ЗАСТРОЙЩИКА потому как мало внимания он уделяет нашей стройке, по моему мнению мог бы и больше, а то сидите НИЧЕГО кроме писанины НЕТ. Побегайте за ним(Можно Массово), поищите пути(в правовых рамках). Придет время глядишь и достроим сами, но это крайний случай, поймите пока застройщик есть и действует мы должны с него все выжать наши дома. А мы сидим пописываем на форуме уже почти деньги собираем, он читает и ждет когда принесем. Я НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОНЕСУ ПОКА ЗАСТРОЙЩИК ЕСТЬ, а он есть........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey111344
31.05.2013 14:45
Амурские ворота ЖК
>>>
#
в таком случае деньги растворятся в воздухе.......
мы ведь с вами в одной стране живем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
И 3бс
30.05.2013 00:19
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Предлагаю создать группу из нескольких дольщиков,куда бы мы смогли собирать деньги на завершение стройки. В случае с ЖСК мы вложим деньги безвозвратно. Из всех разговоров ,я понимаю , что застройщик хочет завершить данный объект, но испытывает финансовый голод. Давайте подумаем как нам юридически оформить свои отношения с Григорьевым , чтобы в дальнейшем он вернул нам затраченые средства. Все это должно проходить под нашим контролем . По согласованию с застройщиком ,мы сможем оплачивать услуги рабочих, покупать материалы (сами из первых рук). Если мое обращение кто-то поддерживает , давайте собираться и обсуждать. Лето короткое надо успевать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
30.05.2013 23:03
Амурские ворота ЖК
>>>
#
С Григорьевым разговор нужно начинать таким образом:
Мы очень хотим заехать в наши квартиры до нового года. Что для этого нам всем вместе нужно сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
совет
30.05.2013 22:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Создание ЖСК дольщикам невыгодно т.к. члены кооператива теряют правовую защиту со стороны государства,платят огромные вступительные и разные взносы не подлежащие возврату в случае выхода из кооперативаСоздание ЖСК более выгодна нашему Застройщику(Западу-Инвесту)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 9 б/с.
30.05.2013 21:36
Новоград ЖК
>>>
#
Нам повезло больше всех, все окна выходят на стройку, как раз напротив!!! Теперь окна вообще не открываем, потому что сразу начинает болеть голова от шума, не знаю переживем ли лето и как, просыпаешься утром как больной, как будто всю ночь вместе с ними работал. Я думаю вообще расстояние между домами очень маленькое, может кто знает какие требования безопасности есть??? А со стройкой ночью надо конечно что то делать....только что мы можем????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
30.05.2013 19:07
Амурские ворота ЖК
>>>
#
b-nemtsov.livejournal.com/168673.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
30.05.2013 18:16
Амурские ворота ЖК
>>>
#
вопрос к Григоръеву
Когда купит подстанцию и лифты конкретная дата.

надо идти не с глобальными вопросами (когда пострят коммунизм), а с конкретными, которые проверяются в ближайшем будущем

В 1986 году генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев отодвинул сроки наступления коммунизма на 15 лет, провозгласив лозунг: «Каждой советской семье — отдельную квартиру к 2000 году» прекрасно зная что к 2000 либо падишах умрет либо ишак заговорит

также и наш Григорьев

помнится мне был такой проект-график работ представленный кофманом все обрадовались всех устроило
подстанцию можно купить хоть назавтра если начнет откладывать выяснить какая причина


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение