+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков строительной компании ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Tatyana
13.07.2013 14:29
Амурские ворота ЖК
>>>
#
1 б/с а что вы предлагаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
12.07.2013 19:49
Амурские ворота ЖК
>>>
#
тем не менее уже половина строительного сезона позади
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
12.07.2013 15:17
Амурские ворота ЖК
>>>
#
я не имела ввиду что она одна сторожит объект. И не задавала вопрос, кто еще занимается охраной объекта. Поэтому не нужно делать преждевременных выводов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
12.07.2013 14:08
Амурские ворота ЖК
>>>
#
девушка азиатской внешности сторожит объект и несет материальную ответственность - это круто
скоро все что настроили порастащут
надо активизироваться
еще один строительный сезон практически пропущен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
10.07.2013 20:41
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Мне она сказала, что уехали насовсем, т.к. денег не платят, не знаю насколько это является правдой. Сама же она зарплату получает. А также сторожит объект и несет материальную ответственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergius 2БС
10.07.2013 20:12
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Сегодня также был на стройке, и мне подтвердила девушка азиатской внешности, что на стройке осталось 2 работника, остальные уехали домой отдыхать т.к. не было материала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
10.07.2013 11:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Уважаемые члены инициативной группы, что-нибудь по подключению к водоканалу продвигается, да и просто какие новости есть ли, напишите, пожалуйста, коротко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
09.07.2013 16:56
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Он сказал, что по эл.вопрос решен и вот вот начнется кладка на 3 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.07.2013 15:46
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я- а сейчас электричество есть? Может быть еще кто-нибудь пожелает посетить стройку, поинтересоваться как там дела? И здесь бы отписались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
09.07.2013 15:43
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Я разговаривала с вахтером, ее зовут Марина. Странно как-то все это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
09.07.2013 15:21
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Татьяна, вас кто то ввел в заблуждение, рабочие все на месте, все 6 человек. Прораб говорит первый раз слышу про какой то отъезд. Простой действительно имел место быть из за эл-ва
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
09.07.2013 07:16
>>>
#
Tatyane: Спасибо, что ходите, смотрите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
08.07.2013 19:53
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Сегодня была на стройке. Неделю назад уехало 4 работников, работают всего двое. Когда ожидается следующий приезд рабочих неизвестно. Сегодня двое проработали до обеда, после обеда отключили электричество и продолжать сварочные работы стало невозможно. Электричество обещали возобновить, но в 6 вечера так и не возобновили. Привезли всего 20 поддонов кирпича.

Заметила также, что через дорогу, где предполагалось строить ЖК Амурские Ворота 2, вовсю ведется стройка. Полно техники, стоит кран, ведутся сварочные работы, связана арматура. Строится новое ЖК, застройщик другой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
)))
04.07.2013 00:10
Новоград ЖК
>>>
#
Совет юриста по России:

...если шум Вас беспокоит именно в связи со строительством, то Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в службу Роспотребнадзора, к компетенции которого относится "рассмотрение жалоб и заявлений физических и юридических лиц на нарушение санитарно-эпидемиологических норм и правил при производстве строительных работ " (см.: Письмо Минздравсоцразвития РФ от 14.02.2007 N 0100/1541-07-32 "О работе органов Роспотребнадзора в связи с принятием Федерального закона Российской Федерации "О внесении изменений в Градостроительный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации").
Кроме того, сегодня существует целый ряд ограничений на работу на строительных площадках: строить ночью (с 23.00 до 7.00) можно только при наличии специального разрешения, в котором указывается в т.ч. допустимый уровень шума . Не допускается также работа осветительных приборов, которые бьют в окна, они должны освещать площадку, а не противоположный дом. Не допускается работа шумных механизмов, бульдозеров и т.д.
В этом случае конкретный механизм действия - отзыв разрешения на работу в ночные часы: когда просто запрещается это делать. Для чего следует обратиться в орган, выдавший разрешение, или иной уполномоченный орган...
Отсюда следует, что с 7.00 до 23.00 работать можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С - 5
04.07.2013 21:43
Новоград ЖК
>>>
#
Я тоже подал заявление на УД в Прокуратуру и не только... Надеюсь на правосудие и не только... Так что Мишакову должно что-то пойти на ум... ОЧЧень надеюсь!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
04.07.2013 12:00
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ТАНЯ 2, нет еще ни разу не приходило. Я в реестр кредиторов только в апреле-мае этого года попал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
04.07.2013 11:50
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Михаилу: а Вам приходят извещения о собраниях, где периодически отчитывается КУ? Как Вы узнаёте когда и где состоится очередной отчёт КУ о проделанной работе за квартал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 9 б/с.
03.07.2013 23:29
Новоград ЖК
>>>
#
Я слышала только про 300000 рублей,выделенных на горячую воду сегодня по Иркутским новостям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
010
03.07.2013 22:52
Новоград ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Директора управляющей компании «Уютный дом» подозревают в хищении более миллиона рублей newsbabr.com/?IDE=116331
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тут
03.07.2013 18:20
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Михаилу: позвоните по телефону, уточните 23 55 65 941 306
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
03.07.2013 08:59
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ТАНЯ 2, я, допустим, не оплачивал ничего, потому что никто ничего не сказал куда и кому платить, я как сам не стал настаивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2б/с 6 этаж
02.07.2013 20:58
Амурские ворота ЖК
>>>
#
На 3 б/с колонны залили, на второй заливают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЯ 2
02.07.2013 20:47
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Когда КУ управляющий приступал к управлению и дольщики через арбитраж включались в реестр, то мы оплачивали по 1000руб. на почтовые расходы, т.е. без этой оплаты суд не выносил решения и теперь мы получаем письма о признании прав на долю в ЖК, о денежных требованиях кредиторов, которые признаны судом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
02.07.2013 20:32
Амурские ворота ЖК
>>>
#
Важнее дела на самой стройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
02.07.2013 20:04
Амурские ворота ЖК
>>>
#
ТАНЕ 2 и Михаилу: ко мне например не приходило письмо от КУ о включении в реестр кредиторов. Тем не менее, я в реестре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение