+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Woland
09.06.2012 08:00
>>>
#
Макс, в ТТК давно лежит моё заявление на подключение. Иркнет себе не хочу, но и мешать не буду, пусть заходят. А приходу дом.ру я буду сопротивляться.
И сибтелеком это не совсем уж ничего. Попробуйте сравнить их и беспроводную связь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.06.2012 08:00
>>>
#
Макс, Какой мужчина!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
cartel38 - простите меня, но Вы очень глупы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
Я не собирался хамить, просто высказал своё мнение.
Если они режут друг другу провода, это не наши заботы, они сами разберутся. Почему же мы должны решать, пускать их или нет всего лишь из-за того, что кто то сказал, что они режут провода? Я думаю это не наши заботы. У нас есть другие дела, дом, семья, работа. Каждый должен заниматься своим делом!
Пусть тянут нам провода, все тянут, а мы уже решим, к кому подключиться. Для нас это же лучше!!! А если посмотреть с другой стороны, то у нас сейчас НИЧЕГО и НИКОГО нет! Так что же лучше.

Woland - ну если же не внушает Вам доверие дом.ру, ну подключитесь значит к ТТК, потому что я и им не помешаю войти в наши дома и поставлю подпись, и всем поставлю подпись, хотя буду пользоваться или дом.ру или иркнет или ещё другим провайдером. У кого будет лучше, того и подключу.

Разве Вас не радует выбор товаров в супермаркете? Ходите и выбираете по своему кошельку, по своему вкусу, по своему предпочтению! Тут должна быть такая же аналогия!




Если я застукаю за обрезкой проводов, то оборванными ушами точно не обойдусь.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.06.2012 08:00
>>>
#
Наталья, думаю, этот вопрос надо в УК задавать, чтобы они попытались исправить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.06.2012 08:00
>>>
#
Давайте лучше подумаем про коллективную антенну. Телевизор дома совсем не показывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
09.06.2012 08:00
>>>
#
Макс, каждый имеет право высказать свое мнение и не нужно хамить, если оно вдруг не соответствует вашим суждениям. Не нужно жить по принципу: "мое мнение единственное верное в мире".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
Смотрю, все такие умные, ну ну, давайте. Живёте по принципу "одна бабка сказал". ну уезжайте тогда в лес, и никто ничего Вам не обрежет и не скажет. Глупости какие-то говорите. Ну раз обрезает, на это есть закон, пусть отвечает по закону, но это не значит, что не нужно теперь пускать других провайдеров в дом.
Если из вас кто-то напился, забуянил, что, теперь Вас не пускать никуда, вы же пить не перестаёте. Не гоните в общем чушь какую то!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.06.2012 08:00
>>>
#
Оксана б/с8, я тоже против дом.ру. Не внушают они мне доверия. И цены сказочные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
>>>
#
"Соседи, давайте пожалуйста не будем препятствовать подключению нашего дома к крупнейшему региональному провайдеру страны, которые использует передовые технологии в подключении используя в качестве носителя сигнала оптический кабель, который позволяет всего за почти 700 рублей иметь до 40 днём и до 100 Мбит интернета и 59 каналов цифрового телевидения! " У меня муж работал в Ростелекоме, и по работе ему приходилось сталкиваться данной комнанией, народ вообще без тормозов, в подъезд без разрешения входят, других провайдеров (конкретно Ростелеком) в наглую обрезали и делали невинные глаза, хотя потом их несколько раз за руку ловили. Работают нахрапом. Честной конкуренции я тут не вижу. Я тоже за конкуренцию, где услуги предоставляются качественно, а не так, что моими услугами будут пользоваться, т.к. другим я просто не дам работать. Где гарантия того, что они также не обрежут других провайдеров, когда те придут в наш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
09.06.2012 08:00
>>>
#
Максим, а канализация для сетей в домах проложена, или каждый конкурент будет устанавливать свою, делая отверствия в перекрытиях?

P.S. Если канализации как таковой нет, то чем больше провайдеров, тем хуже для дома: бесконечные работы, бурение-сверление, грязь, строительный мусор...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.06.2012 08:00
>>>
#
Согласна с Максимом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
Периодически всем крупнейшим провайдерам звоню и прошу их придти к нам, оставляю заявки. Пишу письма и оставляю заявки топменеджарам компаний. Объясняю им ситуацию и перспективу с таким азартом, рвением и энтузиазмом, будто у них работаю. В крупных компаниях обычно всё планируют и составляют бюджет, поэтому в скором времени и они придут, и не надо сопротивляться им, взирая на то, что уже в Эр-Телеком подписали, а Вы идите другой дорогой. Наоборот, нужно как можно больше привлечь провайдеров в наши дома.
Эр-Телеком недавно приходил, тоже подписал, и попросил быстрее подключить наши дома.
Будем ждать и других, они придут, вопрос времени.

Буду так же настойчиво время от времени позванивать и оставлять заявки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.06.2012 08:00
>>>
#
Макс, домру приходил, помню. Может вы в курсе ситуации по ТТК и Иркнету? Их почему-то не видно и не слышно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
Что за бред!?!?!?!?! Приходят провайдеры, чтобы получить подпись для подключения дома к интернету, а некоторые жители говорят, что у них дядя работает в сибтелекоме и они не хотят чтобы ему составили конкуренцию! БРЕДЯТИНА !!!! Слышите меня, кто это сказал, ЭТО ВАША БРЕДЯТИНА!!!! Вы видимо в ауле раньше жили или в тундре в чуме!!!! Никогда не подключу вашего дядю себе, потому что дорого и качество связи отвратительное!!!

Соседи, давайте пожалуйста не будем препятствовать подключению нашего дома к крупнейшему региональному провайдеру страны, которые использует передовые технологии в подключении используя в качестве носителя сигнала оптический кабель, который позволяет всего за почти 700 рублей иметь до 40 днём и до 100 Мбит интернета и 59 каналов цифрового телевидения! Это у одного провайдера! И у второго крупнейшего провайдера нашего города всего за 850 рублей безлимит до 100 Мбит и более 120 каналов цифрового телевидения!

А что предлагает нам Сибтелеком? За 1100 рублей по Ethernet технологии всего скорость до 30 Мбит???? ДОРОГО !!!! И даже не бонуса, в виде цифрового телевидения!!!

Соседи, давайте объединим усилия, и сделаем честную конкурентную среду у провайдеров в наших домах, и тем самым мы только повысим качество и понизим стоимость их услуг, т.к. они буду вынуждены это сделать в борьбе за нас. Не будем разводить монополизм!!!!

От Вас просто требуется поставить подпись, когда приходят студенты для сбора их в поддержку провести в наши дома магистрали, того или иного провайдера.
Могут придти и из Эр-Телеком, Иркнет, ТТК и другие. Это Вас ни к чему не обязывает, можете дальше и не подключаться. Можете позже, через год или два Вы созреете и подключитесь. Тут уже решение каждого самостоятельно!

С Уважением, надеюсь на Вашу сознательность, рассудительность и понимание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
08.06.2012 08:00
>>>
#
Мда, сегодня на собрании народу было...., а из б/с 8 вообще только с 2-х квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
08.06.2012 08:00
>>>
#
Да, Татьяна, и Вы тоже правы.
А козырьки, мне кажется, и не были предусмотрены, установкой перил ограничились, но очень надеюсь, что САС так не оставит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
08.06.2012 08:00
>>>
#
"У Шунтикова Юрия Анатольевича спросил-что делается по этому поводу-Все претензии доведены до руководства САС со стороны Спектр" (с)

Юрий Анатольевич, а козырьки проектом были предусмотрены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
08.06.2012 08:00
>>>
#
Нужно сделать защиту от дождя и снега. Козырек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.06.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
У Шунтикова Юрия Анатольевича спросил-что делается по этому поводу-Все претензии доведены до руководства САС со стороны Спектр. Я конечно не строитель, но когда вода все время скапливается во одном месте я думаю это есть гуд для бетона и фундамента ЖК Академия. Поэтому хочу спросить у САС что можно сделать с данной ситуацией, так как это недостаток, выявленный в процессе эксплуатации. Конечно САС может отделаться дежурным ответом у нас так по проекту.Но сразу возникает мысль: либо проект неправильный, или строители САС его неправильно претворили в жизнь. Если САС читает данный форум я прошу дать ответ здесь или транслировать его УК Спектр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.06.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сегодня решали насчет перил, но сегодня спускался в подвал за ключами от почтового ящика.Вот такая предстала картина

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
08.06.2012 08:00
>>>
#
Дело в том, что мы квартиру купили два дня назад, и получается с долгом в 13 тысяч (сегодня уточнила сумму долга и причину долга). Надеюсь продавец девушка порядочная, оплатит свой долг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
08.06.2012 08:00
>>>
#
Оксана б/с8. Не смотря на то, что Вы в квартире не проживаете, она не перестает быть вашим имуществом, за содержание которого вы обязаны платить (отопление, содержание общего имущества (уборка мест общего пользования, вывоз мусора и т.д.) и тек.ремонт. Это прописано в ЖК РФ. А за воду и свет оплачивается по счетчику, не пользуетесь - не платите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.06.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Я как-то не поняла, что этоза долги выставлены, если в квартире никто не проживал ни дня ещё

В эти суммы входит все те услуги, которые не измеряются счетчиками. Я тоже ни дня в своей квартире ни живу, но плачу регулярно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.06.2012 08:00
>>>
#
Валерия, я с Вами согласна! К тому же отсутствие перил без продолжения ступенек - это возможность падения ребенка с приличной высоты... особенно это касается 8 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение