+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
я
05.11.2012 19:05
>>>
#
Николай, утренняя зарядка вряд ли поможет. Возможно квартира на аренде, одни с едут, другие заедут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
04.11.2012 23:35
>>>
#
Меня интересует такой вопрос: а как люди живут в сданных блок-секциях, когда соседи делают ремонт+такая слышимость. Либо никто не использует перфоратор, дрель и т.д.

Где мы сейчас живем, сосед делал ремонт 2 месяца с перфоратором. Очень милый мужчина Но ведь к каждому человеку есть свою подход
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
04.11.2012 20:57
>>>
#
Дом, эконом - вариант, берите полностью кирпич от 60-80тысч. за кв. и будет Вам счастье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
04.11.2012 17:33
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
А что жилец из 34 квартиры бс 27\8 лучше всех или денег на кабаки нет? Устраивает дискотеки в 2 часа ночи.

А вы бы ему утреннюю зарядку устроили часов в 7 утра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
03.11.2012 02:39
>>>
#
А что жилец из 34 квартиры бс 27\8 лучше всех или денег на кабаки нет? Устраивает дискотеки в 2 часа ночи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.11.2012 19:06
>>>
#
Просьба ! кто принимал квартиры будьте добры напишите по подробнее какие бывают недостатки и на что нужно обратить внимание. Я допустим в строительстве не понимаю, Меня просто смогут убедить что всё хорошо. И конечно же попытаюсь найти специалистов. Буду благодарен за любую подсказку. И надеюсь полезно будетвсем кому предстоит пройти через приём квартиры. С уважением Николай.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shimanskiy
03.11.2012 17:12
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
to Новый сосед,

мне интересна тема про прием квартиры со специалистами, могли бы вы подробнее написать про то, кто это будет осуществлять и какова стоимость данной услуги!
можно на электронную почту: shimanskiy_v.a@mail.ru
Также присоединяюсь в просьбе ДЕНИСа на тему описания процедуры приема вашей квартиры, интересует, по каким позициям производили осмотр, на предмет каких недостатков и соответственно что в итоге обнаружили и какие рекомендации сделали.
Заранее премного благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.11.2012 16:57
>>>
#
"Техническая экспертиза зданий и сооружений" рубрика в ДубльГисе, там контор полно по таким услугам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
03.11.2012 16:51
>>>
#
Можно с тепловизором принимать, на почту помню спам приходил, предлагали услуги по обнаружению и устранению утечек тепла в помещениях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ot
03.11.2012 15:28
>>>
#
У нас тоже сквозняк в зале был.... еще когда старая дверь стояла, так в метель линолеум пузырем в коридоре поднимался... Сейчас поставили дверь, вроде сквозняк исчез, но в зале прохладно, когда на улице ветренно... Как проверить при приемке, что нет щелей при кладки кирпича, потолок же гипсокартоном закрыт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новый сосед
03.11.2012 15:21
>>>
#
Нас пока еще не приглашали на просмотр,но мы решили заранее подготовится и обратились к ним,заняли очередь,так сказать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДЕНИС
03.11.2012 14:57
>>>
#
Новый сосед - отпишись, как прошел осмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новый сосед
03.11.2012 12:25
>>>
#
Мы с мужем решили идти на просмотр квартиры со специалистами,чтобы они подсказали нам недостатки и мы будем требовать их устранения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
03.11.2012 10:17
>>>
#
nadiiin
26.10.2012
Академия ЖК
>>>
# Говорят у нас опять дома горели???

Про горели правда или нет. соседи сфотографируйте пжт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
важно!
02.11.2012 23:35
>>>
#
Всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обамыч
02.11.2012 12:04
>>>
#
Дольщик, а вы доделывали что-н. до сдачи квартиры, например, электрику увеличивали?? Или трубы переносили??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.11.2012 09:10
>>>
#
как я понимаю за месяц либо в месяц сдачи объекта строительства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обамыч
02.11.2012 08:38
>>>
#
Люди, подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев до сдачи объекта начинается просмотр квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
01.11.2012 17:33
>>>
#
Наталья, они также уточнили, что начинать будут с верхних этажей б/с...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
01.11.2012 14:34
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Встречает девушка, проважает до квартиры, смотрите, что да как, потом пишите заявление на устранение, если есть что устранять, после устранения вызывают заново и т.д. пока не согласитесь, потом поедите в офис оформите передаточный акт, вернетесь уже домой))) и получите ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.11.2012 13:19
>>>
#
Ура! ура! ура! так хочется уже посмотреть, что нам настроили )))) звать будут по порядку расположения квартир или всех сразу?! заходит прораб с нами в квартиру или сам смотришь, что не нравится потом им пишешь? Подскажите, как у сданных домов проходил приём квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
31.10.2012 15:54
>>>
#
Сегодня позвонил в отдел продаж, они сообщили мне что с 6го ноября начинается просмотр квартир 2ой очереди) начинать будут с 10 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
31.10.2012 11:52
>>>
#
У меня тоже с батареями проблема. Если снижать температуру на батареи или вообще закручивать регулировку до конца, то стыки м/у батареей и трубой протекают. Видимо, при снижении температуры пластиковая труба сужается...
Соседи, будьте внимательны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
31.10.2012 11:05
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Всем соседям новых б/с предлагаю бесплатный совет, как только получите ключи от квартир возьмите гаечный ключ и протяните все заглушки на батареях, у меня была неприятная ситуация, когда снизили температуру, образовался свищ и залило комнату, ну и соседий заодно, от САС ничего не добился, судится сильно геморно и много свободного времени нужно, которого небыло, поэтому пришлось раззориться на новый ламинат. Соседям ниже, спасибо за понимание ))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
31.10.2012 10:44
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Кот
23.10.2012
Академия ЖК
>>>
# Вот и мне интересно, откуда сквозняк. По крайней мере в одной комнате точно есть, и тяга внутрь комнаты, не наружу.... озадачен я этим. А к САС идти - это потолок вскрывать. посмотрим, как зимой будет, когда холодно станет. Там и определимся. Кстати, заметил, что крепление в этой комнате совсем рядом с перекрытием (расстояние между ГКЛ и плитой - ширина профиля), а в прихожей около 20-25 см... может плиты разные были...

У нас тоже была такая проблема со сквозняком в зале, причем заметили это уже после того как сделали натяжной потолок поверх гипсокартона, когда в один прекрасный ветренный день потолок внезапно опустился примерно на 30-40см. Ранее мы тоже думали снять гипсокартон для увеличения высоты, но для начала решили снять 1н лист ГКЛ, когда всеже мы его отодрали, то данное решение резко изменилось, т.к. выигрывали мы на этом 3-4 см, не серьезно, ну а когда прикрутили обратно, то шов оставили не герметичным, это и повлияло на наш потолок, пришлось снять часть потолка для герметизации, после чего проблема с потолком была устранена.
Сейчас наблюдаю строительство 9эт-го дома напротив, и предполагаю что сквозняк появляется в верхней части кладки кирпича, т.к. это самое уязвимое место, и не думаю что строители сильно запаривются насчет этого момента.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение