+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ereminas2004

28.01.2013 14:38
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь может подсказать ориентировочную смету по ремонту 3-шки. Шпатлевание, наклейка обоев, ламинат, плинтуса, ванна, туалет под ключ, электрика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
28.01.2013 12:27
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Для ereminas2004 да,мы решили отказаться от мусоропровода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 10:20
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
ereminas2004 по третьей очереди точной информации у меня нет, пока подсказать не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
28.01.2013 09:10
>>>
#
у меня в 10б/с (строит.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
28.01.2013 09:08
>>>
#
Для сосед777 - девушку звать Алена она говорила со слов жителей первой очереди. Но я думаю уже счас ремонт делать и ничего не ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

28.01.2013 09:05
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Вика_NEW, а если 3 очередь сдача 4 квартал 13 года куда идти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 08:41
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Вот лист проекта дома из второй очереди.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 08:39
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Антон если вы имеете ввиду первую очередь, то там блок-секции сданы с каркасно-обшивными перегородками и люди подписывали бумагу в офисе САС (о предупреждении, что нельзя заменять перегородки). Если вы дольщик из второй очереди, то за согласованием вам нужно обратится в ЗАО "ИркутскЖилГорПроект" - именно они проектировали вторую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

27.01.2013 07:23
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Оксана б/с 8, а почему мусоропровод не работает? уже ведь год как прошел или это на общем собрании решили отказаться от него?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
27.01.2013 01:32
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи сказать, что я в расстроена ничего не сказать, я негодую. Это свинство, если говорить мягко и не срываться на грубость и маты. С пятницы, у нас на 4 этаже,стоит пакет с мусором возле мусоропровода и воняет, как будто он сам в мусоропровод запрыгнет, хотя он и не работает. Если вы хотели, чтобы мусоропровод начал работать, так и заявляли бы, а то, как дети подростки, гадите тихонько сами себе, там же где живете. Как минимум это глупо и не красиво. До мусорки дойти пара метров, а вы оставляете на площадке в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
26.01.2013 22:58
>>>
#
Наталья да и скорость хорошая, я фильмы онлайн смотрю. Наталья мне мастер вообще предложил отказываться от ТТК чему я очень удивилась, ссылаясь на то что я единственная была подключена, когда я написала на форуме отозвались соседи, вот почему он так сказал, на его совести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2013 20:04
>>>
#
А сейчас то интернет работает? В данный момент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2013 19:00
>>>
#
Уважаемые соседи! Кто пользуется интернетом ттк в доме 27/9? Связь работает? Меня подключили только вчера в 9 вечера. Связь пол часа поработала и отрубилась и ее до сих пор нет ((. Оператор ттк сказала, что в нашем доме нет питания для их оборудования и ведутся работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004
26.01.2013 12:23
>>>
#
Галюня, с ремонтом еще не определились ездим по магазинам, то одно нравится, то другое. Пока мучаемся с проектом ванны и туалета. Хотим увеличить ванну за счет коридора туда же поставить туалет, а узкую туалетную сделать под прачечную, машинку стиральную, сушилку полотенцесушитель вывести. По полу ламинат и то с цветом не можем определиться. Магазин метр открылся строительный, там видели широкий ламинат он еще и толстостенный как вариант...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.01.2013 21:14
>>>
#
Договорился о встрече в Иркутскгражданроекте, для согласования замены материала не несущих перегородок, о результате напишу позже, предварительно больших проблем нет с разрешением, проектировщик говорит что дом типовой и предыдущий сдавали весь с кирпичнымм межкомнатными перегородками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 18:43
>>>
#
А кому еще устраняют замечания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 18:23
>>>
#
Лично у нас нет проблем,а вам я Виктория советую писать по существу это сайт не для обсуждений личностей!и ваше мнения о людях,держите при себе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
25.01.2013 18:15
>>>
#
для ereminas2004
Стараюсь об этом не думать.... Изучаю сайты разные, хочу паркет -это точно и все из натуральных материалов. Делаю анализ где и что можно дешевле, чем в магазинах купить и при таком же качестве. А вы определились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
25.01.2013 17:26
>>>
#
Соседи из 1 очереди отзовитесь!!! Как Ваш ремонт, стены, кафельная плитка, поделитесь, пожалуйста, нам сейчас предстоит ремонт делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 16:50
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Ваше мнение - ваши проблемы. Это факт, который был при сдаче первой очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 16:19
>>>
#
Точто вы написали,такого вам не могли сказать!!!потому что это полный бред!и зря вы так на девочку наговариваете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 16:16
>>>
#
А ее точно Татьяной зовут,Виктория?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 16:15
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
когда человек утверждает что здание дом - монолитный железобетон, и так написано в проекте, то как минимум человек не знает то, о чем рассказывает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 16:03
>>>
#
Татьяна,хорошая девушка!она нам все нормально показала и обьяснила,может,что то не так поняли!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
25.01.2013 09:51
>>>
#
Luda, Woland, а у вас в какой б/с квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение