+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ereminas2004

08.02.2013 15:55
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Ar2r.a, подскажи, 28 т.р. это вся отделка только?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
08.02.2013 13:47
>>>
#
Ar2r.a высоко забрались я на третьем но всеравно будем знакомы.
Вы уже начали оформлять собственность? Кто начал поделитесь информацией где меньше очередей и быстрее оформляют.
еще один может быть глупый впрос как быть с приватизацией или нам как собственикам ее делать не надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
08.02.2013 13:37
>>>
#
8 (983) 245-46-22 Дин - бригадир корейцев, говорит по русски, но платить им надо только после того, как все сделают и как надо сделают! скажите от Артура или Андрея, энергетиков.

знаю этого корейца давно, когда он еще сам раньше работал, делал квартиру в первой очереди, у родственников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

08.02.2013 13:24
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Ar2r.a, а где вы нашли корейцев? можно телефончик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barashka
08.02.2013 13:17
>>>
#
Вика_NEW . Отказаться да, надо было. В следующий раз будем умнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
08.02.2013 11:53
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Barashka на все есть документы, регламентирующие сроки выполнения работ! В вашем случае нужно было отказаться от отделки при заключении договора! Дело конечно ваше, но я считаю, что такой подход не является правильным
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barashka
08.02.2013 11:41
>>>
#
Вика_NEW . Никто не сделает так, как положено, кроме нас самих. В окне штукатурки наляпано 4-7 см, ЗАЧЕМ???, а остальное пустота. Когда можно пеной залить и все. Нам 2 дня потребовалось на 3 окна, а застройщика ждали бы 2 месяца. Больше нервов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
08.02.2013 11:26
>>>
#
Мы уже все сделали, точнее наняли корейцев, которые сделали, 28тыс вся квартира, двушка. штукатурка, шпаклевка, откосы, полы. штукатурить была необходимость только шахты, все остальное шпаклевали...

KostyaChernyy, у нас 7ой этаж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
08.02.2013 10:57
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Barashka если у вас отваливается штукатурка, выполненная застройщиком, то мои вам сочувствия! Как же вы приняли квартиру с такими недостатками? А теперь тратите деньги и время на выполнение работ, которые должны быть выполнены застройщиком! И при этом за эти работы вы им уже заплатили! Думаю, что это логично - требовать свое! Хотя, думаю что это у нас русских в крови, но не у всех)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barashka
08.02.2013 10:16
>>>
#
Для Mango . Я из 8 б/с. Штукатурка, да, отваливается при прикосновении к ней. Мы все переделываем сами. И окна, и стены, чтобы проблем потом не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
08.02.2013 09:13
>>>
#
Ar2r.a
мы соседи, наконец кто то проявился из 9 б\с (строительный номер)!!! у Вас какой этаж. Ищу соседей из кв 12 б\с 9 есть предложения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
07.02.2013 18:04
>>>
#
Ar2r.a, спасибо за ответ!

Вы прикидывали, во сколько обойдется все стены переделать? У нас 2х-комнатная квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.02.2013 17:18
>>>
#
У нас с половины стены штукатурка отвалилась после того как по ней постучали слегка, в итоге они переделали, но толку от этого было мало, мы снова ее отодрали, их переделывать уже не просили, просто материалом забрали, они нам даже чуть больше принесли...
У нас 9ая б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
07.02.2013 16:38
>>>
#
Соседи из 8-й б/с, отзовитесь. В каком виде у вас сдавались квартиры? Говорят 10-й б/с повезло больше с отделочниками, у них более или менее сносно, у нас же в частности 90% штукатурки "бухтит", то есть года через пол все это отвалится, а переделывать за свой счет не очень хочется...Или все так и так переделывают стены и заново штукатурят? Соседние квартиры, что удалось увидеть, не лучше нашей.

Есть еще кто-нибудь на форуме, кто еще не принял квартиру и ждет исправления косяков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.02.2013 11:47
>>>
#
Штукатурка Геркулес говорят не очень...а вот в качестве шпаклевки вполне даже очень ничего!
каждый раз грунтовать перед нанесением конечно не повредит, но не обязательно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.02.2013 11:43
>>>
#
Я свой мусор бережно храню и никуда не выкидываю
Лифт включат понесу за дом...

А что насчет самих подъездов, когда начнут внутри прибираться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
07.02.2013 11:37
>>>
#
Скажите мне разные люди предлагают разные шпаклевки (стены под обои) - одни гооврят мультифиниш Кнауф вторые Ветонит а третьи сказли можно вообще Геркулес вроде все будет окей. Какая лучше все таки подойдет к нашим стенам? И еще такой вопрос - нужно ли грунтовать стены каждый раз перед нанесением шпаклевки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
07.02.2013 11:25
>>>
#
Luda, спасибо, а по решеткам в какую ст-ть вышло у вас? я думала защитные жалюзи на окно поставить, а на балкон решетку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
07.02.2013 11:01
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
92 квадрата в новом городе на верхней набережной в 2 человека примерно за 3-4 недели, если я не ошибаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
07.02.2013 10:46
>>>
#
Добрый день. Заказывала а Городе мастеров, номер пав. к сожалению не помню, гарантийного талона под рукой нет. Завтра могу сказать точно. Двери наши Российские, цены от 13т. р. до 40т.р + установка 1800+ 100р за этаж. Та, что стоит у меня 13 с небольшим. Ребята поставили мин за 30. Размер двери на 950. Замерщика не вызывала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

07.02.2013 10:41
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Вика_NEW, а скольки комнатную квартиру делали? Какой объем работы был произведен и за какое время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
07.02.2013 10:28
>>>
#
Luda, добрый день, подскажите вы где дверь заказывали и цену? если там же закажу, чтобы замерщика не вызывать. Думаю ширина проема одинаковая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
07.02.2013 09:52
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сегодня мои знакомые отдельщики будут сдавать квартиру уже отремонтированную - поеду посмотрю - просто очень интересно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
06.02.2013 20:16
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
После ремонта остался кусок линолеума Таркет Форсе www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/residential/force/jamaica3/. Ширина 4м длина 5,5 м. 89025680724 Коля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
06.02.2013 19:26
>>>
#
Соседи, поделитесь пожалуйста за сколько вы остеклили балконы, за какие сроки, в какой фирме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение