+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений
12.04.2013 10:12
>>>
#
Наталья, б/с 10 да, мы разговаривали с отделочниками, нам понравились условия, цены, но пока мы решили отложить ремонт и отправить маму на отдых. Ремонт начнем не раньше конца мая - начала июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
12.04.2013 09:29
>>>
#
Евгений, добрый день, вы начали делать ремонт? я вам телефон строителей давала, вы уточняли у них цену?
(блин, несколько человек пользуются компом, ников куча)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
12.04.2013 09:27
>>>
#
Евгений, добрый день, вы начали делать ремонт? я вам телефон строителей давала, вы уточняли у них цену?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
11.04.2013 09:53
>>>
#
Макс, вчера утром в соседнем дворе, возле пятиэтажек, стоял цивик разутый, видно завелась шайка....
Одно время в академе, каждую ночь кого-то без колес оставляли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
10.04.2013 15:16
>>>
#
Точно, блин, этож элементарно, затупил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victory
10.04.2013 14:57
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Димон корона и шуруповерт вам в помощь! Там же ГВЛ всего лишь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
10.04.2013 14:14
>>>
#
Видели чайзера? Кажиться разули его. Стоит без колёс!!! Ужас!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
10.04.2013 13:45
>>>
#
Товарищи, а кто-нибудь делал из вас встраиваемые точечные светильники в существующем потолке?? Если да, чем вырезали отверстие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
09.04.2013 14:59
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
И еще раз спасибо за фото)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
09.04.2013 13:42
>>>
#
Спасобо за фотки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
09.04.2013 11:45
>>>
#
Про этот стадион много чего говорили, власть говорила, что стадион никому не отдадут и строить там ничего не разрешат, в то же самое время его оформляли какие-то москвичи в собственность, хотели ашан строить... а теперь говорят, что САС будет рядышком строить...)))
Прямо стадион легенда...! Скорее всего не будут его трогать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victory
09.04.2013 08:13
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Shimanskiy ТТК уже давно работает в домах первой очереди! Знакомые пользуются и довольны!
По стадиону: была информация, что участок междуул. Костычева и стадионом отдают под застройку Сибавиастрою, взамен этого САС восстанавливает стадион: освещение, ограждение, площадка, возможно и небольшая трибуна.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shimanskiy
08.04.2013 00:37
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи,

присоединяюсь к высказавшимися выше, давайте уже оставлять заявки на подключение к провайдерам.. каждому свое, лично меня интересует ттк, звонил уже раза 3, говорят что пока ждут массовости!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
08.04.2013 23:15
>>>
#
Стадион будет возрождаться? Или будет пустырем?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
08.04.2013 23:12
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, как будет облагораживаться территория вокруг строящихся блок-секций? Может план какой есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
08.04.2013 23:06
>>>
#
4-ая блок-секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
08.04.2013 23:01
>>>
#
6 апреля

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
08.04.2013 18:43
>>>
#
У нас 6б/с. Сдача в сентябре 2014г
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victory
08.04.2013 14:59
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Димон ДомРу почти официально отказался тянуть сети в Академию. Заявки были вплоть до главного офиса в Москве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
08.04.2013 14:51
>>>
#
МОжет объединимся и напишем коллективную заявочку в дом.ру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
08.04.2013 14:47
>>>
#
Димон, тоже есть желание подключиться к Дом.ру, так как скорость там выше и цены ниже, но в суд подавть мне кажется это слишком...времени и сил на это уйдет немерено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slavyn
08.04.2013 14:35
>>>
#
Димон , когда я звонил в Дом.ru в конце декабря, они обещали зайти в январе-феврале,потом у них то оборудования нет, то народ где-то на горящем объекте.А так еще есть ТТК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
08.04.2013 14:32
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
гриб, вы правы решил по советовать как вариант. А Вот про ГОСТЫ тоже интересный вопрос значит компания когда рисует планы квартир не предусматривает ГОСТЫ, а потом стараются выровнять стену по ГОСТУ, трубу впихнуть тоже по ГОСТУ, из этого следует что покупая квартиру можно получить сюрприз в виде вентиляционнй шахты на кухне и трубы по среди туалета. Я такой же покупатель как и вы, я так же провожу анализ компании Академии т.к. мне нужно приобрести еще 2 квартиры. Расположение ЖК Академия мне очень нравится,знаю что сдают в срок, цены тоже по сравнению с НОВЫМ ГОРОДОМ, вопрос недочетах настораживают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гриб
08.04.2013 14:06
>>>
#
Муж
MarvitЫ ))), всё правильно и еще 3 сотни человек договорилися не писать на форуме о том что стяжка лопнула и трубы в сан.узле не там стоят. Оксана это был совет посмотреть как вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
08.04.2013 14:01
>>>
#
Товарищи жильцы, сегодня был в офисе интернет-провайдера дом.ру, получил информацию, якобы наша управляющая компания заключила договор с одним провайдером и других туда попросту не пускает. Хочу поднять вопрос, почему мы не имеем свободу выбора и вынуждены пользоваться компанией которая не устраивает по нескольким причинам??? Есть ли среди жильцов дома желающие подключиться к дом.ру? Для начала предлагаю направить претензию в УК, ну а потом в случае отрицательного ответа подать на них в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение