+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
упр дом
16.04.2013 21:09
>>>
#
Я извиняюсь накладка с техникой но 18.04.2013 обещают точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
16.04.2013 14:58
>>>
#
нам говорили пересчет раз в полгода.
Так-то бы конечно лучше платить по факту, чтобы потом проблем оишних не было...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
16.04.2013 14:23
>>>
#
У нас вторая очередь сегодня была в Спектре оплачивала комуналку. Дак действительно мне так сказали , что за тепло будут считать фиксированную сумму а пересчет по приборам учета аж раз в год. Я так возмутилась- они сказали что у них видете ли бухгалтер загружен. Как дела с пересчетом в первой очереди обстоят? И вообще очень странно что оплачивать через терминалы нельзя пока что.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
16.04.2013 10:18
>>>
#
упр дом, а когда? сегодня?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
15.04.2013 21:16
>>>
#
Уважаемые жители дома 27/11,12,13 16.04.2013 будет производиться уборка при домовой дороги просьба не ставить машины, будет работать техника. Прошу отнестись с пониманием работы будут производиться с 9-00 до 12-00 ч
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай бл.с 4
15.04.2013 16:07
>>>
#
Зачем парковку брать? В гаражном кооперативе №11 (что на горе) гаражи от 300 т.р. Пол-кооператива стоит пустого -никому продать не могут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
15.04.2013 12:31
>>>
#
Димон, где парковка и какая стоимость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
15.04.2013 10:17
>>>
#
Товарищи, подземную парковку нашел самостоятельно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
15.04.2013 08:18
>>>
#
Сергей, на 8 этаже это 5 блок секция, которая стоит рядом с 6.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Л.В.
14.04.2013 23:15
>>>
#
ДенисЧе б/с 3 если говорится о расшивке швов гипсокартна - то это делается для заполнения прочной шпаклевкой и наклейки сеточки. Так гораздо меньше трещин на потолке при усадке дома. У нас только в 1 месте появилась, а у соседей почти везде трещины. Мы не пожалели, чт сделали так, как советовали отделочники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДенисЧе б/с 3
14.04.2013 22:56
>>>
#
Людмила б/с 6 - читайте, договор!!! если срок сдачи 4 кв. 2014, то должно быть прописано, что не позднее, чем за год до сдачи можно отказаться от перегородок, ссылайтесь на это и требуйте)))!!! почитайте ниже у кого-то с ваших б/с приняли заявление, мы, к сожалению, протянули, придется самим все разбирать(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
14.04.2013 21:33
>>>
#
6 блок секция уже на восьмом этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
14.04.2013 20:52
>>>
#
доброго времени суток! пожалуйста, подскажите номер телефона специалиста (ов) работающих по декоративной штукатурке, объем работы небольшой, но не из легких (перегородка зонирующая простраство комнаты)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
14.04.2013 20:04
>>>
#
еще б/с 6 по состоянию на 13.04.2013

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
14.04.2013 20:01
>>>
#
Б/с 6 по состоянию на 13.04.2013г. Извиняюсь за качество фото. Фотографии с сотового телефона.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
14.04.2013 19:53
>>>
#
Людмила б/с 6, строительство этой б/с началось. Сейчас уже заливку подвала ведут. Вроде внутренний приказ в САС есть. Согласно приказу отказ и изменение планировки невозможны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила б/с 6
14.04.2013 19:35
>>>
#
здравствуйте! я буду жить в б/с 6, она еще не строится; могу ли я сейчас ДО начала строительства попросить внести изменения в план квартиры? по плану у меня дверь в комнату посередине стены. А я хочу перенести дверной проем так, чтобы он был не посередине... простите, что сумбурно! кто понял ,помогите советом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДенисЧе б/с 3
13.04.2013 23:23
>>>
#
Наталья, б/с 10, я, извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор с Евгением, но не понимаю где и зачем делали расшивку швов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
13.04.2013 11:54
>>>
#
Товарищи подземная парковка гденить поблизости есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
12.04.2013 20:48
>>>
#
Анна, на той фотке пять блок-секций. Слева направо: 1 б\с - построено 16 этажей; 2 б\с - построено 9 этажей; 3 б\с - построен 1 этаж; 4 б\с - построено 14 этажей; 5 б\с - построено 7 этажей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
12.04.2013 20:08
>>>
#
а вот на последней фотке, где вопрос про стадион, какая блоксекция в кадре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
12.04.2013 15:31
>>>
#
Евгений, я вам до этого другой номер давала Константина. Нам уже сделали (за 3 дня) электрику, расшивку швов, но еще не до конца, но все-таки... стараются, ответственно подходят к работе. Позвоните, может вам еще больше цена устроит )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
12.04.2013 13:53
>>>
#
Наталья, б/с 10 я по этому номеру не звонил(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
12.04.2013 13:40
>>>
#
Евгений, а мы тоже сначала купили путевку на море на июнь, а сейчас дошли до ремонта. Просто мне сказали, что вы им не звонили, если что второй тел. Александра 89О25777437
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shimanskiy
12.04.2013 13:35
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
для Luda,

я взял договор почитать и посмотреть тарифы, сравнить..
Договор забирал у начальника участка в помещении УК в здании первой очереди.
Еще помимо этого съездил в саму УК на Маршала Жукова, там забрал документы на счетчики. Для этого при себе надо иметь ДДУ, Акт приема-передачи квартиры и документ удостоверяющий личность.

Но договор в 2 экз. все еще у меня, не подписал, так как смущает что высокий тариф.. да и пока ремонт идет и не живу..
Начисления идут с января, поразило то что отопление предлагают оплатить не по счетчику, а по закрепленному тарифу, примерно 1 тыс в мес, а типа через полгода пересчитают, интересно какими нормативными документами регламентировано то что берется какой-то закрепленный тариф если не подал сведения счетчиков! Насколько мне известно сразу должны пересчитать, а не через полгода!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение