+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Масяня
25.05.2013 08:09
>>>
#
Упр дом Вы не правы чем быстрее закроете подъезд , тем быстрее собственники заберут у вас ключи... и больше будет порядка ...А про мусор это не ко мне ,я не на этом этаже живу........ЭТО ВАША РАБОТА С НАСЕЛЕНИЕМ , ОБЗВОНИТЕ ИХ , У ВАС ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ ф.и.о. даже сотовые телефоны---------А вы почему то расписались в своем бессилии ......?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
24.05.2013 20:47
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Масяня с Бардаком надо бороться поступательно- наступательно выдавливая на поверхность как зубную пасту из тюбика оставляя за собой четкий и понятный перечень задач.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
24.05.2013 20:34
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Александр 2 б/с вот как то так и сливают около двух недель назад слили бензин с ВАЗ-2107 у блок секции 27/8, а пару дней назад у грузовика той же блок секции. Хулиганье затесалось в нашей Академии надо меры с виденаблюдением и ограждением принимать срочняком, а то дальше хуже будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
24.05.2013 18:39
>>>
#
Масяня вполне согласен,доски будут после того когда завершат благоустройство а это будет в июне и домофон но ещё не все получили ключи от домофона так что ограничивать доступ в подъезд не имею право.доски снять могут так как сняли фанеру которой был обшит лифт в Б/С13 и в этой Б/С с 7 этажа уберите за собой всё что вы там на бросали, а то где живём ,там и с.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
24.05.2013 17:52
>>>
#
Woland Так что вы предлагаете ??? ни чего не делать , пусть продолжается этот бардак ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
24.05.2013 17:42
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Масяня, как бы не крепили, снять всегда можно будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
24.05.2013 17:27
>>>
#
Woland Если у вас украли доску для объявлений ..значит УК плохо ее закрепило........Доска нужна чтобы фасад не портили.........а то новый дом будет выглядить скоро хуже старого.........мы и сами не должны допускать это безобразие......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marvita
24.05.2013 15:45
>>>
#
А вообще застать на месте возможно Упр дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
24.05.2013 15:30
>>>
#
Масяня, 27/10. Устанавливали доску. Продержалась недолго. Кто-то для своих нужд её забрал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
24.05.2013 15:27
>>>
#
Упр дом спасибо за пронумерованные почтовые ящики........А как на счет ремонта домофона , доводчика на двери ???? А так же дайте задание уборщице пусть отмоет объявления с двери и плитки фасада , а то смотреть отвратительно....Да и УК надо было установить доску для объявлении рядом с входной дверью........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 5 б/с
24.05.2013 15:26
>>>
#
Александр б/с2, когда мы оформляли квартиру, нам Татьяна сказала, что все блок секции (1,2,3,4,5) будут сдаваться в одно время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
24.05.2013 10:00
>>>
#
Николай б/с2, к сожалению, я не помню все Ваши сообщения на форуме, да мне это и не нужно, а обязанности по содержанию и управлению Вашего имущества Вам не я "вменила", а Жилищный кодекс РФ. Давать оценку чьим либо словам Вас никто не просит, люди высказывают свое мнение, как впрочем и Вы. Желаю Вам скорейшего окончания ремонта и переезда. Будем вместе отстаивать наши интересы, потому что как правило фактически очень мало активных собственников, большинство почему стараются отмолчаться, "воздержаться", решать все проблемы чужими руками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
24.05.2013 09:10
>>>
#
Как думаете, первые две блоксекции раньше сдадут? Заезжал на стройку, толи бригадир, то ли проверяющий был, спросил у него по строительству, он мне ответил что в 1б/с уже отделка полным ходом чалась. Да и по сравнению с прошлыми сдаными б/с стеклить, отделывать начали раньше на 2-3 раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
24.05.2013 07:45
>>>
#
Борт779, а как это сливают топливо? В машинах же лючки закрываются и рукой просто так не откроешь лючек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
23.05.2013 05:36
>>>
#
Елена б/с8 == Я уже писал что нахожусь не в Иркутске. Писал что когда заселюсь у меня будет достаточно времени отстаивать наши интересы. Поэтому прежде чем вменить мне какие либо обязанности спроси о физической возможности в настоящее время. От Вас как от личности я ни чего не хочу. Просто кто пишет что где то лучше - я сказал что без оснований для меня это пустые слова. Повторюсь на сегодняшний день я не смогу дать оценку. Так как не вижу этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
23.05.2013 01:59
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
тока ограждения и видеонаблюдения спасет от проказников сливающих топливо с наших афто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
23.05.2013 23:29
>>>
#
Масяня,
оплачивать можно только наличкой бухгалтеру? Действительно нет возможности оплатить через банк????? Очень странно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
23.05.2013 19:38
>>>
#
Упр дом задолжности у меня нет-----только май , а если учесть что я платила отопление по среднему , то УК мне должно.......И в бухгалтерии я сказала что платить буду только через банки и терминалы когда они заключат с ними договор ,,,,,а наличкой бухгалтеру в подвал-----нет-----Так вашему УК необходимо подумать как обеспечить нас что бы нам жителям удобно было платить в любой точке города--------А не там где только вам удобно........ТОГДА И ДОЛГОВ ПО ДОМУ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ,,,,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
23.05.2013 18:38
>>>
#
Масяня на вашем доме долги не только по теплу но и по содержанию из 100% оплачено дай бог 1% и как на это можно что-то качественно делать.Домофон будут подключать в июне.Вот на счёт мы платим пока говорить рано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
23.05.2013 17:25
>>>
#
Ящики давно пронумерованы ключи можно получить у меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
23.05.2013 15:16
>>>
#
Наталья, б/с 10 это дикарство на каждом шагу встречается(((( Мы тоже заканчиваем ремонт,будем переезжать скоро - а ощущения переезда в новостройку как то смазаны((((( Столько денег вложили в покупку и ремонт- а удовольствия мало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
23.05.2013 14:20
>>>
#
меня тоже интересует домофон, в 27/11, кто-то уже возле квартиры стену изрисовал, очень мило, заехать не успели, а тут уже каракули...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
23.05.2013 13:20
>>>
#
Николай б/2 я то же готова платить больше......НО при этом прийдя домой я не должна видеть сломанный домомон или мусор в подьезде и т д.......и потом еще искать кто будет делать ремонт , убирать мусор.......Ведь на то и нанимаем УК что бы они следили.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
23.05.2013 10:10
>>>
#
Масяня, я согласна, действуйте, как понадобится моя помощь пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
23.05.2013 10:08
>>>
#
Николай б/с2, считаю, что Вы многого от нас хотите. Вы сами как собственник должны этим заниматься, собирать информацию от различных УК, сравнивать, выбирать. Это Ваши и право и обязанность. Мы свое мнение высказали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение