+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Удмуртии
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
OBSERVER
08.08.2012 23:12
>>>
#
...лола...ууууутыкакая...!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

08.08.2012 22:26
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
OBSERVER, сейчас посмотрела все Ваши сообщения и удивительную вещь заметила. Вы утверждаете, что якобы под Вашим именем кто-то отписался, но это были не Вы! Однако это не так, все сообщения оставленные под ником OBSERVER написаны одним человеком. Тут на сайте очень удобно админы сделали (видимо, чтобы форумчане видели кто является тролем), можно просмотреть все сообщения оставленные пользователем, стоит лишь нажать на зелёные стрелочки под именем.
А по поводу удаления сообщения админами, под формой для добавления сообщения чётко указано: "Удаляются сообщения, содержащие ненормативную лексику". Так что получается, что Вы сами пишете, а потом сами себя оскорбляете и вводите всех в заблуждение. Зачем Вам это нужно ума не приложу !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
08.08.2012 22:01
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
...натали...к нг-7 никакого отношения не имею...писал что там пустыня,это да...а про ук-нг8 писал не я..сегодня выдал опровержение,но админы почему то удалили...наверное некорректно выразился.......кто-то под моим ником отписался....гады...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
08.08.2012 17:18
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Yana, у меня 6-й этаж.
OBSERVER, как-то вы имидж сменили резко... Сначала тоже "волновались" об Ангаре, а теперь то в НГ-7, то здесь на бунт подбиваете... Сварливый вы наш
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
07.08.2012 22:26
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
....думаю пора выбирать управляющую компанию по НГ-8....а то навяжут УК-НГ и хрен отвертишься...ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАС,а не МЫ для НИХ как везде это происходит....!!!...ну наверное так и будет,потому как никого не соберёшь из собственников...половина на перепродажу прикупили С ВИДОМ НА АНГАРУ...так ведь..???...поправьте если ошибаюсь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yana
07.08.2012 18:07
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Natali531, добрый день. У меня 4й этаж, ну да ладно, надеюсь все будет хорошо Спасибо А у вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
03.08.2012 20:01
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Для Yana. И еще преимущество вашей квартиры - у вас есть готовая выделенная площадь для гардеробной, если, конечно же, у вас 2-х комнатная квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
03.08.2012 19:56
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Yana, здравствуйте! Наконец-то дождалась соседку. У вас какой этаж? Недавно я побывала на стройке. 5-я б/с выше рядом стоящего дома из ЖК Красный квадрат, поэтому, если ваша квартира не на 1-4 этажах, то возможно вы будете каждое утро улыбаться восходящему солнцу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yana
03.08.2012 16:27
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Всем добрый день. Приобретаю квартиру в 5-й блоксекции, но видимо мои окна тоже выходят на красный квадрат. Расстроилась, не рассчитала, что в соседней такой-же квартире из окон будет видно новый мост. Думаю, может из наших окон будет видно плотину, ну хоть чуть чууть, не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
02.08.2012 11:19
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Менеджеры, думаю, точно не владеют информацией. За эту площадку боролись НГ и ВСС. Скорей всего там не покупка земли, а долгосрочная аренда, утверждать не берусь. Про источник уже писал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
02.08.2012 09:55
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Звонил вчера в ВостСибСтрой, сказали что никаких проектов кроме Сантоки в Солнечном даже в планах нет строить. Допускаю конечно, что отдел продаж не извещен. Достоверные источники где находятся? ВСС? Земля у ББЦ выкуплена уже? Это же их территория вроде бы. Или я не прав?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
02.08.2012 08:54
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Информация достоверная. На данный момент разрабатывается проектная документация. Строительство начнется не раньше лета 2013 г. Строить будет ВостСибСтрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
01.08.2012 09:55
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Откуда информация о том, что перед б/с 7 появяться еще 4б/с по 16 этажей?
В проектной декларации пока ничего нет, земля напротив блок секции кому принадлежит? ББЦ или ИркутскЭнерго? Или она уже выкуплена? Есть достоверная информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LAV
28.07.2012 23:50
>>>
#
Абсолютно согласен с Julia. Столкнулись с тем же. Я думал, может быть. только у меня такое ощущение, что все непрозрачно. Подтверждаю также, что у разных менеджеров разная информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia
28.07.2012 21:42
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Создание ажиотажа - это фирменный стиль работы компании Новый город. Теперь уже это поняли многие. Информация по остаткам квартир и ценам совершенно непрозрачная. При чем у всех менеджеров разная информация. Достаточно , по примеру других строительных компаний ( таких как УКС), раз в неделю обновлять остатки по квартирам и цены на сайте. Лично я, как покупатель, спрашивала в отделе продаж почему они не обновляют такую информацию на своем сайте. Отвечают уклончиво. Им просто это не выгодно. Они натренированы торговать, учитывая психологию клиента. В результате за многие годы сложилось лицо компании в плане продаж - применяют любые методы , чтобы впарить подороже. У всех менеджеров как на подбор театрально- цирковые способности и нескрываемое высокомерие. Ведь они продавцы умные , а покупатели лохи и дураки. И это при том, что цены очень высокие и предоплата. Так будет продолжаться, пока в городе не будет нормальной , здоровой конкуренции в строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

25.07.2012 14:16
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Natali531, всегда пожалуйста дойти до Вашей б/с было не сложно
Да, да, после последнего нашего разговора решила сфотать промежуток м/у 5 б/с и красным квадратом, как оказалось, не всё так плохо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
25.07.2012 14:08
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Lola, спасибо за фотографии 5 б/с. Теперь видно, что она не впритык к соседнему дому.
LAV, квартира 1а смотрит на Ангару точно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

25.07.2012 12:23
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
5 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

25.07.2012 12:22
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
2 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

25.07.2012 12:20
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
1 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LAV
25.07.2012 10:27
>>>
#
В дополнение к предыдущему сообщению. Имелось в виду: окна (балкон) квартиры 1б (по планировкам, приведенным на сайте ) б/с 3(4) смотрят больше на 4 (5) б/с, нежели на Ангару. По, крайней мере, так кажется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LAV
24.07.2012 01:05
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, какую лучше купить 1а или 1б с точки зрения вида на Ангару в 3 или 4 б/с. Есть подозрения, что окна (балкон) будут выходить больше на 4 (5) б/с , нежели на Ангару.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
20.07.2012 19:33
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Представитель ОАО ФСК Новый Город, нельзя увидеть фотографию, какой вид из окна 2-х комнатной квартиры 2б/с, которе направлено на 1-ю б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель ОАО ФСК "Новый Город"
20.07.2012 10:11
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
На первом плане вторая б/с, на втором - первая. Фото сделано вчера.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitry
20.07.2012 09:38
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
WELLA, где же вторая БС? Покажи же)). На сайте нового города в разделе фото (по строящимся объектам) появилась информация по стадии строительства - вот и написано, что: "Блок-секция 2 – бетонный каркас выполнен полностью, кирпичная кладка ведется на уровне 11 этажа, остекление закончено на 2, 3,4, 8 и 9 этажах." Судя по описанию, даже опережают 1-ю! Вот, посмотреть бы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение